Nico Fasulakis

С праздником Новруз. С праздником весны всех.

Ответы
Алла Голубева

Спасибо! Не особенно разбираюсь в мусульманских праздниках. Но поздравляю Вас с днем, который придется на 21 марта. Если не ошибаюсЬ это Новый год по мусульманскому календарю.

Nico Fasulakis

Типа того. Отличный, народный праздник. И спасибо большое за поздравления

Вв

Но ведь ты же православный, каким боком тебя этот навруз коснулся? 🤔

Nico Fasulakis

Я родился и вырос в Азербайджане. И где мы детвора разных национальностей вместе праздновали и Новруз и пасху, и еврейский праздник. Для нас это был повод порадоваться и полакомиться вкусняшками.

Вв

Грек, родившийся в Азербайджане и празднующий еврейский праздник! Что может быть оригинальнее этого!!?? 😄🤩 Ничего личного, без обид.

Nico Fasulakis

Тебе не понять.

Вв

Уж где мне, убогому!

Lubov Rice

Спасибо и Вас тоже с праздником весны!😇😇😇

Людмила Козырь

🖼

Mazahir Isayev

🌹🌹🌹👍 СПАСИБО!! ВЗАИМНО!!!😍🇦🇿

Mazahir Isayev

HARADA YAŞAMISINIZ? PEŞƏNİZ NƏDİR?

Nico Fasulakis

Sumqayıt da böyümüşəm. Hər iki üç il gəlirəm Azərbaycana.

Mazahir Isayev

Mən də Sumqayıtda yaşamışam. 1981-dən 1990-cı ilə dək.. Neftqazavtomat EİB-də işləmişəm...

Nico Fasulakis

Και 2 mkr, 1mkr, 10 mkr

Mazahir Isayev

30-й квартал..

Ол
Ольга

К нам весна не торопится, только на календаре

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас тоже с праздником! Всего наилучшего Вам!

Марьям.

Что это за праздник?.И когда его празднуют?

Nico Fasulakis

В день весеннего равноденствия.. Это народный праздник. Новый год в своём роде.

Марьям.

Спасибо за ответ.

Nico Fasulakis

У некоторых народов Кавказа, и Средней Азии.. Да и некоторые страны зарубежом тоже отмечают.

Марьям.

Я знаю это мусульманский праздник

Nico Fasulakis

Самые тёплые воспоминания о нем. В детстве мы детвора разных национальностей, вместе ходили и клали шапки под двери и собирали сладости и угощения.

Марьям.

Здорово.А сейчас такого нет!?

Nico Fasulakis

Наверное все это ещё есть. Но просто я уже живу в Греции.. В этом году я не смог поехать. Дел много.

Георгий С.

Грек,а тебе с какого бока этот праздник???

Nico Fasulakis

Я с детства праздную этот праздник.

Георгий С.

Что среди мусульман вырос....???

Nico Fasulakis

Я же не спрашиваю почему вы русские и день Валентина празлнуете, или хеллоуин

Света Life

С праздником Вас !!!🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Nico Fasulakis

Спасибо и взаимно

Ракиб Расулов

взаимно здоровья и ясног ума для тебе

Ек
Екатерина

Вообще то это завтра Навруз...21 марта

Nico Fasulakis

Вообще то это не один день. А начинается в день весеннего равноденствия. А это сегодня.

Людмила Козина ( Агеева )

Тепла,улыбок!у нас вдруг опять снег!

Марина

И Вас!!!🍇🍓🍒🍍🍊

Nico Fasulakis

Спасибо большое

Марина

И ещё раз с праздником Соли нав Навруз)))

Ad
Adio

Спасибо! И Вас с праздником весны!

Кс
Ксюша

С праздником..господа мусульмане!

Станислав

Что то часто подобный праздник.

Nico Fasulakis

А чем ты недоволен

Станислав

Во первых, я не выказал недовольства. Во вторых, я только за религиозные праздники. Насколько я знаю, в Коране чётко прописано, что братья -мусульмане те, кто не делает зла людям.

Тамара Гончарова

Благодарим, и Вас с праздником)

Валентина Шадрина

👍🌞🌞🌞

Ек
Екатерина

Хорошо вам....так вкусно все!!!!