Nico Fasulakis

С праздником Новруз. С праздником весны всех.

Ответы
Алла Голубева

Спасибо! Не особенно разбираюсь в мусульманских праздниках. Но поздравляю Вас с днем, который придется на 21 марта. Если не ошибаюсЬ это Новый год по мусульманскому календарю.

Nico Fasulakis

Типа того. Отличный, народный праздник. И спасибо большое за поздравления

Вв

Но ведь ты же православный, каким боком тебя этот навруз коснулся? 🤔

Nico Fasulakis

Я родился и вырос в Азербайджане. И где мы детвора разных национальностей вместе праздновали и Новруз и пасху, и еврейский праздник. Для нас это был повод порадоваться и полакомиться вкусняшками.

Вв

Грек, родившийся в Азербайджане и празднующий еврейский праздник! Что может быть оригинальнее этого!!?? 😄🤩 Ничего личного, без обид.

Lubov Rice

Спасибо и Вас тоже с праздником весны!😇😇😇

Людмила Козырь

🖼

Mazahir Isayev

🌹🌹🌹👍 СПАСИБО!! ВЗАИМНО!!!😍🇦🇿

Nico Fasulakis

Mən Azərbaycanda dogulan yunanam... 90 illərin əvvəllərində göçdüm Yunanıstana. Əsl adım və familiyımdi. Dili isə uşaq vaxtından bilirəm.

Mazahir Isayev

TƏMİZ YAZIRSIZ, HEYRAN OLDUM İSTEDİNİZA...

Mazahir Isayev

HARADA YAŞAMISINIZ? PEŞƏNİZ NƏDİR?

Nico Fasulakis

Sumqayıt da böyümüşəm. Hər iki üç il gəlirəm Azərbaycana.

Mazahir Isayev

Mən də Sumqayıtda yaşamışam. 1981-dən 1990-cı ilə dək.. Neftqazavtomat EİB-də işləmişəm...

Ол
Ольга

К нам весна не торопится, только на календаре

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас тоже с праздником! Всего наилучшего Вам!

Марьям.

Что это за праздник?.И когда его празднуют?

Nico Fasulakis

В день весеннего равноденствия.. Это народный праздник. Новый год в своём роде.

Nico Fasulakis

У некоторых народов Кавказа, и Средней Азии.. Да и некоторые страны зарубежом тоже отмечают.

Марьям.

Я знаю это мусульманский праздник

Nico Fasulakis

Самые тёплые воспоминания о нем. В детстве мы детвора разных национальностей, вместе ходили и клали шапки под двери и собирали сладости и угощения.

Марьям.

Здорово.А сейчас такого нет!?

Nico Fasulakis

Наверное все это ещё есть. Но просто я уже живу в Греции.. В этом году я не смог поехать. Дел много.

Георгий С.

Грек,а тебе с какого бока этот праздник???

Nico Fasulakis

Я с детства праздную этот праздник.

Георгий С.

Что среди мусульман вырос....???

Nico Fasulakis

Я же не спрашиваю почему вы русские и день Валентина празлнуете, или хеллоуин

Света Life

С праздником Вас !!!🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Ракиб Расулов

взаимно здоровья и ясног ума для тебе

Ек
Екатерина

Вообще то это завтра Навруз...21 марта

Nico Fasulakis

Вообще то это не один день. А начинается в день весеннего равноденствия. А это сегодня.

Людмила Козина ( Агеева )

Тепла,улыбок!у нас вдруг опять снег!

Марина

И Вас!!!🍇🍓🍒🍍🍊

Марина

И ещё раз с праздником Соли нав Навруз)))

Ad
Adio

Спасибо! И Вас с праздником весны!

Кс
Ксюша

С праздником..господа мусульмане!

Станислав

Что то часто подобный праздник.

Станислав

Во первых, я не выказал недовольства. Во вторых, я только за религиозные праздники. Насколько я знаю, в Коране чётко прописано, что братья -мусульмане те, кто не делает зла людям.

Тамара Гончарова

Благодарим, и Вас с праздником)

Валентина Шадрина

👍🌞🌞🌞

Ек
Екатерина

Хорошо вам....так вкусно все!!!!