L….

🖼 Я в Красной зоне! А Вы?

Ответы
Михаил Гагарин

Пока тоже в красной зоне. Но чувствую, что со временем она начнёт сужаться и многие из нас могут очутиться в тёмной зоне. А Вы этого не чувствуете?

L….

Честно? Не думаю об этом!

Михаил Гагарин

Честно? Мне тоже не хотелось бы думать об этом. Но тревожная мысль сама собой напрашивается. очень уж серьёзно и внезапно это началось. И не видать конца.

L….

Все мы рано или поздно умрем

Михаил Гагарин

Не настраивайте себя на это. Ни кому не хочется этого. Редкие исключения не в счёт. Это добровольцы. Им никто не завидует.

L….

Можно жить до сорока!!!! А можно умирать! До девяностот

Михаил Гагарин

Всё зависит от самого человека. Он избранник своей судьбы

Св
Светлана_Светлана

В красной то в красной, да ведь все равно в ближайшие месяцы ничего не измениться надо же СМИ деньги зарабатывать на хайпе

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я В ВОЛШЕБНОЙ ЧУДЕСНОЙ ПРЕКРАСНОЙ НАСТРОЕНИЕ СЛУШАЯ РОМАНС НОЧЬ СВЕТЛА 🖼

Ботzман Барисыч

уже три дни как я в ней тоже))) ну не сам вирус а пиздешь вокруг около.. СМИ сильно рискуют )))

Es
Esher

Он ещё не начал у тебя так, чтоб до сексуального, жёсткого насилия

Александр Веденин

к сожалению мы все в это зоне но все закончится нужно терпенье

L….

Не будем об этом думать

Александр Веденин

я тоже так думаю

Elchin Tehmezov

Я вне диаграммы. Мне плевать на вирус и ничего мне не сделал.

Игорь Иванович

Ну да. Пока мы не в черной, будем барахтаться в красной.

Ро
Робин

В красной давно))) он мне ещё и отпуск обломил, сволочь)

Dimon Dimon

А хде третий вариант...зеленый... По барабану))

L….

Ваш выбор))

Dimon Dimon

Лан, чёрный))

Qqqq Qqqqq

вообще вне зоны досягаемости этих новостей

Лариса

Да мне как-то поровну. Я знаю,что это ложь.

Алла Холодова

В серой.К нам даже вирус боится соваться.

Ma
Mass.terr

Красная зона - западло, в натуре...😬

Сергей

Черная Кость у параши ? 😉😉😉😉

Arsen Beisenov

в красной как и 90% населения Земли)))

Михаил Чуксин

Раз пишу ещё значит тоже та же😆

Sergei

😱Неужели до крови з.....л?🤔

Ал
Алена

Смирилась, приняла, наслаждаюсь

Валерий Семенов

я почти на свободе, и не мент