Влад Тоневицкий

Захочет ли городская женщина переехать жить в сельскую местность?

Ответы · страница 3
Света Земляничка

Я переехала, в начале трудно было, а сейчас очень нравится жить в сельской местности)

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Чио-Чио-Сан

Я бы с удовольствием переехала при условии, что есть газовое отопление и скважина

Влад Тоневицкий

Даже водопровод есть)))

Влад Тоневицкий

Конечно)

Синичка Гордеева

Возможно, найдутся такие женщины, которым будет по душе общение с природой ☺️

Влад Тоневицкий

Может найдутся...

Ро
Роксана

Лично для меня это самый страшный кошмар. Туалет на улице зимой в мороз... Бррр...

Влад Тоневицкий

А ты вообще была в селе??? Все удобства можно в доме сделать) А если на юге жить, то и туалет на улице не страшно)))

Ро
Роксана

Ни разу не была и не тянет. Мне дачи хватает.

Влад Тоневицкий

Поэтому у тебя такие представления. Можно и в деревне жить неплохо. Лишь бы алкашей рядом не было.

Ро
Роксана

В деревне от скуки умереть можно.

Влад Тоневицкий

Это кому как.

Светлана Филина

На этот вопрос может быть пару утвердительных ответов и миллион с оговорками...

Елизавета Светоносова

захочет переехать если рядом любимый человек и руки у него растут откуда надо

Римма Николаевна Унжакова

если в сельской местности все для жизни есть - возможно захочет . я бы поехала .

Татьяна Поповцева

Я давно хочу, но пока обстоятельства не дают возможность, хотя уже знаю куда.

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Марина Квятко

Про всех сказать не могу,но лично я -нет.Хотя разные есть жизненные ситуации.

Валентина Кусова

Привет!Всю жизнь мечтала перебраться в сельскую местность.Работы не боюсь

Влад Тоневицкий

Хорошо) А что мешает?)

Рамиль Каскинов

Моя жена переехала ко мне в деревню из города. Уже более двадцати лет назад

Игорь Фолимонов

И что она там будет делать? Там нет ни бутиков, ни шмоток, ни много чего ещё

Ольга Разумова

За всех женщин не могу ответить,а вообще не важно где жить,а важно с кем...

Влад Тоневицкий

Привет. Логично в общем-то...

Влад Тоневицкий

Рад был прочитать твой ответ)

Ольга Разумова

А что тебя так обрадовал мой ответ,вроде ничего особенного я не написала?

Влад Тоневицкий

Тебя саму рад видеть)

Зинаида Резанцева

Конечно, если по настоящему полюбит сельчанина! С ЛЮБИМЫМ И В ШАЛАШЕ РАЙ!

Анна Ермолова

Я живу в сельской местности. В город ехать не хочу и не собираюсь.🙂

Лаура

Наверное да, но только тогда, когда устанет от городского мегаполиса.

Та Самая

Почему бы и нет, если руки правда из плечь и нет страха испачкаться)

Влад Тоневицкий

Ты бы переехала?

Та Самая

Да и с радостью, жили как то в посёлке, мне нравилось

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Марина

Сложный вопрос,есть много факторов сила чувства и есть ли работа....

Влад Тоневицкий

Да, конечно...

Алина Васильева

Спокойно!. если у неё есть настоящий мужчина . а не кисейная барышня

Людмила Хабарова(Косова)

а что там не люди что ли и там жить можно мы всё детство там прожили.