Алевтина Пална

А может мужчина счастливо прожить без женщины?

Ответы
KomA KomA

Ну я же живу ! На такую же примерно тему анекдот Отмечают День Рождения Вот один парень говорит тост * Я предлагаю выпить за женщин которые не могут жить без мужчин как рыба без воды* Пожилая женщина встаёт и отвечает мол я живу без мужа уже 17 лет и ничего. живу Мужчина ей парирует *Я предлагал тост за свежую свежую рыбку * Так и у меня Скоро 85 а я говорю что живу уже 15 лет и ничего

Алевтина Пална

ой... та какие ваши годы, найдете себе еще

KomA KomA

Зачем ? Прошу прощения, я забыл что нахожусь на страничке внука Я С Кривого Рога

Алевтина Пална

))со странички внука пишете, чтобы поклонницы не надоедали?

KomA KomA

В Спрашивалке я ср своей пишк

Владимир Петров

Привет, Пална! Шо зелененьким не светитесь? Я, прощупывая Ваши музыкальные предпочтения, тут от австралийцев немного бодренького приготовил. Дегустировать будете?.. и чуть полиричнее: -

Владимир Петров

Ну, и под занавес: , )))...

Владимир Петров

Пална, простите за дезу: группа- канадская. (И что это я, такую непростительную описку-очепатку допустил? Вместо сионист Пердюк следует читать пианист Сердюк...))))

Алевтина Пална

спасибо) я пока в трауре - пропущу музыку( не смогу просто оценить должным образом

Владимир Петров

Что, если не секрет, произошло?..

Владимир Николаевич

А может ли счастливо прожить мужчина с женщиной, если она лишь позволяет себя любить, не любя, не уважая его*?Почему вы считаете всех женщин белыми и пу4шистыми, а мужчин источником зла?

Ев
Ева

Некоторые индивидумы конечно могут без женщин обходиться, так называемые одинокие странники, ну а в общей массе, как им вообще без женщин, да никак!!!

Ростислав Туманский

Жить без женщины, значит жить без семьи, без детей. А это уже отсутствие счастья. Хотя многие холостяки со мной могут не согласиться.

Алевтина Пална

так понятие счастья очень условно у каждого

Ростислав Туманский

Согласен. Но все равно не поверю, что одиночество - как один из вариантов счастья. Разве что, я бы прикупил избушку на курьих ножках на берегу моря и наслаждался рыбной ловлей...

Алевтина Пална

а зачем вам одному столько рыбы?))

Ростислав Туманский

Японцы ежедневно едят рыбу. Говорят, что благодаря ей, они долго живут.

Алевтина Пална

ну да, географическое расположение способствует

Ст
Стас

До определенного возраста, когда друзья разошлись по семьям, а детей нет, не о ком заботиться, да и некому "стакан воды подать".

Лада

Дисгармония будет, может, но не будет счастлив, Господь прямо сказал прилепится жена к мужу, плодитесь и размножайтесь и т.д.

De
Denis

Может, как и дама. Только вот задача не выполнена, а если выполнена, то не в полной мере. В старости совесть скачать начнет...

Владимир Петров

Прожить счастливо без женщины, с которой он будет несчастен- может. Без женщины, способной сделать его счастливым- нет...)))

Юр
Юрий

Вполне! Уборка-стирка-готовка не такое уж сложное дело, но никто не е... мозги, а насчёт секса - мир не без добрых &лядей 🤣

Се
Сергей

нет.. Не хорошо быть человеку одному - сказал Бог, а я Ему верю.. не целостный человек значит не с Частью

Алевтина Пална

не к счастью

Се
Сергей

Счастье это осознать себя с-Частью Целого

Law Abiding Сitizen

несомненно может прожить счастливо, но с хорошей понимающей женщиной может прожить еще счастливей!

Law Abiding Сitizen

не другую а достойную, других хоть пруд пруди.

Алевтина Пална

а достойных?

Law Abiding Сitizen

увы оч. мало, ..единицы. но всё таки есть!

Алевтина Пална

ну вот, все таки есть

Law Abiding Сitizen

к счастью да

Ав
Автор

Наверное вопрос правильнее звучит, а может ли женщина счастливо прожить без мужчины?

Наталья Романова- Z

Только игра.. в крестики-нолики.. Если ты для мужчины нолик, - ставь на нем -крестик😁

Ал
Александр

Думаю да. Разве обязательно что бы это состояние зависело от другого человека?

Алевтина Пална

не зависит, а дополняет

Ванюшин Вениамин

Живет же женщина ... Бог создал мужчину и женщину ,чтобы они были вместе .

ио
ирина отставнова

Вы зациклены на мужчинах, поэтому видимо никак не найдёте помтоянного

С Э М

Человек вообще один счастливо жить не может. А без женщины тем более

Юрий Дробот

Может!!!! Я 16 лет живу и счастлив,что ни одна мозги мне ине выедает....

Олег

У пол деревни мужиков холостяками прожили. На водке были женаты..