Анатолий Дилан

Штирлиц взял четыре бутылки водки,и пошел к Скрипалю,после второй бутылки Скрипаль упал,Штирлиц посмотрел и сказал,,,,,Новичок😂

Ответы
Luda Bespalova

...НО ТУТ ПОДОШЛА ЕГО ДОЧКА ЮЛЯ С ПОЛИЦЕЙСКИМ И СКАЗАЛА,ЧТО ПАПА НЕ ,,НОВИЧОК,,А ПРОСТО ,,СТАРИЧОК- ДУРАЧОК,,И ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ОНА И ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГЛЯДЯ НА БУТЫЛКИ И ВДЫХАЯ ЗАПАХ,КОТОРЫЙ ШЁЛ ИЗ НИХ , ТОЖЕ УПАЛИ...ШТИРЛИЦ БЫСТРО ЗАСОВЫВАЯ БУТЫЛКИ В КАРМАНЫ,ПОЧУВСТВОВАЛ ВОЛНЕНИЕ,ОН ПОНЯЛ ЭТО - КОНЕЦ!!!😜

Ирина

Как здорово! и Главное- Ново!(Новичок вовремя вышел на международную арену.) Призрак бродит по Европе.Мы думали-гадали что это? А ларчик просто открывался.😀

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Ильшат Валиуллин

Штирлиц шёл по лесу и увидел в дупле дерева два светящихся глаза! Дятел, подумал Штирлиц! Сам ты дятел, подумал Мюллер!

Вероника Воронова

Штирлиц подошёл к окну. Дуло. Штирлиц задернул занавеску. Дуло исчезло. Штирлиц сел враскрчку. Раскорячка поехала

Елена

Цель отравления Скрипаля очевидна — чтобы на ЧМ приехало поменьше сильных сборных, и мы наконец победили!

Бабайкин Юрий

Третий был не помню....хохлятская фамилия которого отравили,тоже перебезчик

Анатолий Дилан

Литвиненко

Бабайкин Юрий

Точно-гнус

Надежда Дмитриева

Версия СУПЕР!!!!! И ведь вылечится на утро -как ни в чем не бывало ! Новичок!!!

Елена Куприянова

ну да, так, именно так всё и было! Куда смотрел Скотланд-Ярд?😀 🤡

Владимир Март

..Скрипаль после двух просто упал.... и до сих пор крутит версию - КГБ!

Nadegda Grafova

😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😜 👍 👍 👍

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 😆 😆 😆 😆👍 👍 👍

Ирина Широкова Z

ну русские,ну талантищи,уже анекдот придумали))))))))))

Галина Алекс.

Актуально. опасаюсь спросить,а что с Мюллером?

Анатолий Дилан

Мюллер со спец заданием в Киеве!

Галина Алекс.

Штирлица не просил остаться? Зря он. Рискует. Вернется,и угостит его гречкой. Что будет?

Анатолий Дилан

Гречка слишком жестоко!

Галина Алекс.

А как иначе. Вдруг печеньками там накормят.

Геннадий Коновалов

Бедный Штирлиц... пришлось допивать одному!😂

Ан
Ангелина

😃 😄 😁 😁 😆 😅 😅 😂 🤣

Елена

Хоть кто-то разгадал эту тайну👍😂😂😂

Га
Галым

Вот проверяли так--русский шпион или нет

Людмила Ваулина

От души смеюсь!☺️ Спасибо за позитив!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Татьяна Сторожева

да вот и новый анекдот . про Штирлица.

Егор

Не сказал а подумал идя по коридору