Папина Радость

Вот поймала себя на мысли, а она бац....и не моя. Почему единомышленники мыслят похоже и , бывает, одинаково??? В чем тут дело? Только про дураков, пожалуйста, не надо - не остроумно......

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

Телепатия однако...

Папина Радость

Не исключено)

Владимир

Они в одном духе

Папина Радость

Не исключено

Владимир

Лни даже выглядят одинаково . На пример сразу вы можете увидеть на улице мента, наркомана, торгаша, проститутку и т.д.

Папина Радость

Не....не то

Владимир

Всё то один дух, один образ, одни формы, одни энергии.

Одинокий Волк.

На
Наблюдатель

я тож приметил

Алексей

Стыдно!!

Папина Радость

Так! Это почему жжжж??????