Роман

Как избавиться от простуды БЫСТРО!!!!! Только давайте без бухла и таблеток из рекламы - 3 для тоже болеть не охота?

Ответы
Регина Гертман

2 таб траумеел и 1 одна ампула эхиноцея на 0,5 л воды размешать и пить в течение дня.можно так пить и второй день для закрепления результата.Препараты только гомеопатические.Произойдет чудо,сами не поверите...но это факт.

Светлана Мащенко

Если нет температуры, то в горячей воде развести горчицу и подержать в этой воде ноги. Вода должна быть очень горячей. После чего надеть теплые носки и под одеяло. И обильное питье чай с малиновым варенье, с лимоном.

Наталья Гуляйкина

возьми корень имбирьнарежь мелко 1ст.ложку завари 200гр кипятка постоит чуть теплой станет лобавь 1ст.ложку меда и выпей маленькими глотками.И в постель утром встанешь без простуды

Галина

если начальная стадия можно быстро ноги утеплить, выпить теплого с медом и желательно жиром, лучше барсучего молоко и в кроватке уснуть с грелкой во весь рос

Софья Домогарова

Обильное питьё, ударно употребить витамин С и отлежаться в этот период.... И про простуду свою забудете! Выздоравливайте скорее!

Нина Каримова

Мне помогает ромашка-она противовосполительное и чай с имберем.(имбирь потореть и залить кипятком.

Ольга Макеева

Чай имбирь+мед+лимон. Ну без таблов не обойтись,жаропонижающие +Ингавирин или Арбидол.

M.
Marina .

Горячий чай с малиной пить, по чаще очень хорошо помогает, и постельный режим!

Сергей Занкисов

Ну, могу посоветовать настойку Золотого Корня... Если с сердцем проблем нет.

Александр Кузьмин

Мне помогает быстро препарат гриппофлю, аналог терафлю, только дешевле

Светлана Станиславская

молоко теплое с медом и чуть-чуть туда сливочного масла... на ночь...

Людмила Мельникова

Рома, заниматься спортом и не будешь болеть.Проверено

Анна Радченко

Мне помогает колдрекс, сон, и много чая липового

Ainasch Alzhanova

пейте витамин ц. в порошке продается в аптеке

Елена Клышникова-Паниванова

Пиво горячее с перцем, можно безалкогольное

Роман

Мне нравится ваш подход!

Елена Клышникова-Паниванова

Я только так и лечусь. На ночь пьёшь, утром здоров

Надежда Палий

Рекомендации дать не могу.Я не доктор.

Курт Линкс

салют прикол или серьезный вопрос?

Роман

Серьезно

Курт Линкс

что за простуда

Елена Филиппова

да никак, придётся поболеть.

M.
Marina .

Обильно пить чай с малиной

Наташа Прокопенко

Анвимакс ...три раза в день!