Лева Правая

Свежая работа московского граффити художника Shozy. Что скажете?🖼

Ответы
Anatolij Dridzo

Шедевр. Видел, кстати, по телевизору, что (по моему, в Китае) художник очень реалистично глубокий провал посреди дороги изобразил.

Лева Правая

Здесь- созидание

Anatolij Dridzo

Это понятно. Я о силе мастерства художника граффити.

Ан
Андрей

Как же легко обмануть наш мозг. А люди всегда так уверены в своих ощущениях, не понимая, что часто это лишь иллюзия.

Дмитрий

прикольно,только в этом стыке можно было бы сделать огромную пристройку например магазин или еще что полезное

Андрей Климентов

Мне кажется, что некоторые сооружения не обеспечитывают надёжность и соответственно технику безопасности..

Валерий Журавлев

изюминки нет - из стенки сделал обычный дом с окнами, а вот если бы из окон выглядывали герои сказок...

Лева Правая

Это конкурс был. "Культурный код" у нас, в Солнечнодольске Может, и дорисуют)(

Кот И К

так это не в Москве,а на Ставрополье..в Солнечнодольске..у самого Новотроицкого водохранилища

Лева Правая

Не видела там такого. Все картины в Солнечнодольске посмотрела

Кот И К

посмотри в "Шлюзовой набережной.".

Лева Правая

Да,точно, Вы правы. Это у нас здесь,всего 70 км. И тем больше гордости

Кот И К

а я рыбку ловил как то..и отдыхал там..база отдыха "Валенсия"

Лева Правая

Я там давно не была, срач развели,противно было

Эк
Эксперт

Что нам стоит, дом построить. Нарисуем - будем жить. Поживем, поживем, не понравится - сотрем!!!!!

Прохор П

Красавцы, не отличишь. я много видел на дороге, яма страшно смотреть. Жаль в реале не вижу.

Ав
Автор

офигеть..он же может арку на здании нарисовать и хохотать при каждом характерном треске

Леонид Шестаков

немного подыграли с освещением - не видно тени в углу... поверх всего нарисованного...

Лева Правая

Все там видно. Дети мои ездили фоткаться туда

Екатерина Фролова

Подбежишь в надежде от дождя спрятаться, а там..... Граффити) очень круто👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О его позовут в министерство по строительству чтобы бюджет обрисовал.

Фариз Мухаметдинов

Молодцы! Природа не пожалела ему ума и таланта! Мысленно жму ему руки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово. «Что нам стоит дом построить? Нарисуем- будем жить»)))

Андрей В.

Ну это же только с определённого ракурса смотреться будет.

Лева Правая

Все равно красиво

Андрей В.

Это бесспорно.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️

Не
Несмеяна

Потрясающе объёмно выглядит! Даже не видно обмана! 😁

Лева Правая

Там много классных граффити "Культурный код" в нашем Солнечнодольске

Не
Несмеяна

🖼мне тоже нравятся

Лева Правая

Поедем фоткаться

Не
Несмеяна

Ага

Се
Сергей

Ого ! Прикольно смотрится . Лично мне понравилось. :о)

Лева Правая

"Культурный код" в нашем м Солнечнодольске. Там много классных работ. Наша молодежь ездит туда фоткаться

Се
Сергей

👍😊

Лева Правая

Посмотрите в интернете

Се
Сергей

👍

Я Счастье

Да, блиин... 🤔 как такое можно нарисовать??? 😯👏👏👏

Лева Правая

Представьте,сколько краски?!

Игорь Ананьев

Вот это да он что пристройку 3d нарисовал! 😁

Лева Правая

Да, это же видно

Игорь Ананьев

Мне пришлось присматриваться!🧐

Лева Правая

Это " Культурный код" в Солнечнодольске, Ставропольского края! Тут рядом))