Елена Дробчак

....😔.день прошёл....число сменилось....ничего не изменилось🤨?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

День прошёл и солнце ниже. Стало к дембнлю поближе. Только сон приблизит нас к увольнению в запас.

Владимир Инкогнито

Хелен, ностальгия какая..... "Восток алеет, Пекин вдали, сотрём китайцев с лица земли, турбины взвыли, Москва, прощай, а мы летим бомбить Китай....."

Елена Дробчак

мда..посадим мы палатки...на рисовые грядки😁

Мурат Джумагажаев

Ну ко как программирует себя на то или другое все в руках человека и его судьба и удача и везение .

Рамиль Гайфуллин

вот и день прошёл, ну и *** с ним, завтра новый день опять, ну и рот его ***. что то армия вспомнилась

Александр Абрамов

Стенька ходит - речь заводит. не скупится на слова. У Алёны сердце ноет. не плетутся кружева....

Он
Она

Ничего.....если не считать, что кто- то стал чуточку умнее, кто- то тупее, кто- то ближе к смерти

Алексей Калиниченко

Ну а вы чего хотели? Человек - творец собственного счастья, а счастье есть квазипостоянство.

Михаил Цветаев

Похоже на нашу армейскую присказку перед отбоем,которую читали "старикам"-"молодые".))

Сергей Крылов

Бывает, Елена! Ну может быть, в следующий день, не только число сменится, надейтесь!

Беггер Ликий

всё зависит от самого человека: шагов к изменению не делаешь - ничего не изменится

Елена Дробчак

иногда меняется..независимо от человека

Елена Дробчак

менять можно...но когда тепло😁

Серьёзный Такой ...

дроб чак .. дроб чак .. дроб чак .. дроб чак .. дроб чак .. дроб чак ..... так и существует

Николай Жданов

Можно прожить жизнь как будто чудес нет,а можно как будто одни чудеса.А.Энштейн.

Николай Жданов

Просто надо замечать чудеса.А они каждый день.

Татьяна Рогачева

А как же? И небо светлее, и день длиннее,и и солнышко ярче, и весна ближе...😉🌹

Татьяна Рогачева

Снега и у нас полно... Доброго утра и хорошего дня!!!🙂🌹

Елена Дробчак

благодарю...и каждый день....

Лера Хлебный

внимания и лени под ноги надо матушка смотреть,очки тут не причём так говорят

Лера Хлебный

А ГОДЫ ЛЕТЯТ наши годы летят и некогда нам обернуться назад.жизнь быстротечна.жизнь как кошка прыг в окошко

Лера Хлебный

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДУшА БЫЛА МОЛОДАЯ а тело это в придачу,но если наоборот душа стара а тело молодо это кранты покойник.так что не старей душой и телом плюй на всё и береги здоровье

Viktor Dratch

Как не изменилось...скажешь тоже - Пепестаж на целый день ты стать моложе....

Ольга

только не у меня В конце месяца каждый день как на фронте - битва за план. ))

Юр
Юрий

А чего ожидали? Манны небесной? Настоящего экономического прорыва?😉

Елена Дробчак

нет..я ничего уже не жду...

Игорь Капитонов

Жди только очень жди , когда-нибудь изменится. Ни чего нет постоянного!

Cветлана Минюкович

Ну почему? Цыферки другие, и люди в маршрутке новые.... Да мало ли чего!))

Cветлана Минюкович

Раньше, когда. Работала на улице, всегда отпуск бросала в холода или межсезонье

Cветлана Минюкович

Крепитесь. У нас снег всего несколько часов был

Елена Дробчак

у нас снег уже задолбал...вывозить со двора уже некуда..

Cветлана Минюкович

У нас морозник и примулы цветут

Елена Дробчак

и у нас теплее чем обычно...градусов на 10..

Анатолий Лапшин

Семимильными шагами двигаемся к новой Конституции. Ждите изменений!

Елена Дробчак

эир у вас...у нас все по-прежнему

Николай Лазарев

Изменилось-девушка в зеркале,глазки-блестят или потухли?🧐