Ал
Александра

Что вам мешает жить без зависти 😏?

Ответы
Такова Жизнь.....

Мне без зависти жить ни чего не мешает, но могу предположить что это некая гнилушность забравшаяся в сознание и воспитание человека.....чисто моё мнение.....

Нелля

Нет во мне такого чувства и я счастлива , живу ни кому не завидуя... УРЯЯЯ!!

..
...

Трудно в это поверить, но меня это чувство не одолевает) 🤧🤷‍♀️

Ге
Георгий

Не прижилась эта штука ко мне, не ко двору.

Леди Мила

а с чего ты взяла, что я завидую?👎

Ал
Александра

Ну так, вроде если вопрос не подходит, на него не отвечают. Я же не обязана всем категориям задавать его.

Шер Исаматов

Зависть... проклятущая... *))))

Шер Исаматов

Дааааа... сам себе завидую, что умею завидовать... *)))) воть и кисну, из-за зависти в квадрате... *))) еще чуть-чуть - и будет в кубе... главное в четвертое измерение зависит не шагнуть - тессаракт зависти я не выдержу... *)))

Ал
Александра

Не факт, люди ко всему привыкают.

Шер Исаматов

думаете?.. *))

Шер Исаматов

*)))

Соболев Валерий

я всегда жил без зависти.

Филиппов Сергей

ничего, я так и живу. )))))))

Баба Яга

Ничего. Я без нее живу.

Бабайкин Юрий

Ничего,живу же😉☝️

Вл
Владимир

а кому завидовать❓

Вл
Владимир

🖼дом -художника По

Со
Созерцание

мммм.. я не завидую.

Свиридов Михаил

А на кой она нужна?

Свиридов Михаил

Мне точно нет, только белая

Не
Нелли

Ее отсутствие

Алла Митова

А так и живу.

* Наталия ***

Ничего.

Адам Адамов

Ничего