Е😊
Евгения 😊✌

Какие люди Вас привлекают, на что первое Вы обращаете внимание?

Ответы
Alex

Знаете, первое впечатление обманчиво.....Люди в свете своём стараются понравиться при первой встрече, а через какое-то время показывают истинное лицо....Повезло тем, у кого всё сложилось. Достаточно 15-ти минут чтобы понять человека, но к сожалению есть и артисты....Лично я, обращаю внимание на голос. Голос не врёт. Нужно лишь уметь слушать, а не прислушиваться.) Счастья Вам Евгения.)

Е😊
Евгения 😊✌

Это и так понятно

Все Просто

В зависимости от пола . Если мужчина , то обращаю внимание на одежду , можно уже судить о нем . Если женщина , то в первую очередь на внешность, к женщине естественно иной интерес чем к мужчине . А люди привлекают лёгкие по внутреннему состоянию , разносторонне, не зациклены внутри себя и в своих проблемах .

꧁ Natalya ꧂

Отлично!)

Ду
Душечка

Те, кто сам по себе и кому все равно на мелкие человеческие страстишки. Типа хочу быть самым умным среди вас, или ханжество, или хочу оставить последнее слово за собой, или показуха, или умничанье. Как то так

Владимир Лебедев

На разговор, речь. О чём говорит, с кем говорит, какая интонация, какие слова употребляет и многое др. в речи. Если поговорить с человеком минут 15, то можно даже определить, где родился, где вырос и где бывал.

Тиранозавтрак Кекс

Женского пола. На что первое обращаю внимание: внешность (комплекция, количество макияжа, стиль одежды), коммуникативность (лексикон, чувство юмора, манера речи) и т.д.

꧁ Natalya ꧂

Хорошо!)

Натка М_Мак

Сначала внешность в целом - несколько секунд, потом взгляд - умный или пустой, а дальше все видно, когда рот откроют. А привлекают люди глубокие и увлечённые

꧁ Natalya ꧂

Спасибо!

Валентина Пакшина

Шиpокий диапазон знаний, богатый лексикон, пpиятный собеседник. Пpи этом, аккуpатный внеший вид, добpожелательное выpажение лица, пpисутствие лёгкого юмоpа.

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина ,умного ищет мужчину. Нежного, доброго ,а не тупую скотину. Это можно смело ,отнести и к мужчинам. Он хочет-Изящную, манящую. и ночью любящую..

꧁ Natalya ꧂

Красиво сказано!)

Michael Lvovich Kunin

Но ,это ведь на самом деле так. Представьте женщину 120 кг и больше. Ложась с такой в постель .Ты просишь-пукни для ориентировки. Вся жиром заплыла. .Вот каково- ? да и в придачу-услышав. Отстань дурак у меня мигрень. Мне не до тебя......

꧁ Natalya ꧂

Да! Ну и представления у вас!)

Michael Lvovich Kunin

Вы просили мнение мужчин.? Вот откровенный Вам ответ.

꧁ Natalya ꧂

Некоторые предпочитают пышек!)

Michael Lvovich Kunin

все должно быть в меру. На пляже- встретишь иногда. Мадам -140 кг. И в стрингах. Как думаете- есть такие,что им понравятся их окорока.

Виктор Артюх

Воспитание, это первое, что бросается в глаза. Буквально по первым движениям или словам человека, появившегося в поле внимания, можно многое сказать.

Вл
Владимир

Первое, на что человек обращает внимание, это то, что выбивается из нормы: высокий рост, большая грудь, большая задница, а привлекают конечно мозги.😁

꧁ Natalya ꧂

Хорошо

Андрей Толстый

есть люди, на которых приятно посмотреть со стороны, просто как на шедевр.
есть те, с кем приятно пообщаться,
а есть просто проверенные годами.

Андрей Толстый

😉
вы то мадам чаще на мужчин смотрите))

꧁ Natalya ꧂

Конечно!)

Андрей Толстый

у мужчин несколько иное построение психики, да и по внешности немного иначе всё строится.

꧁ Natalya ꧂

Да!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спокойные, не матерящиеся, пусть не модно и не богато, но опрятно одетые. Первым делом обращаю внимание на лицо, глаза - это зеркало души.

Serg

Первое что вижу - это глаза и жестикуляция) По роду профессии контактировал с разными людьми, и каждый уникален. Главное человечность ))

꧁ Natalya ꧂

Хорошо!)

Serg

А Вы на что обращаете внимание в первую очередь?

꧁ Natalya ꧂

Внешность, манера общения!

Serg

))) внешность обманчива, много раз убеждался в этом

Геннадий Коновалов

Я встречаю, людей, по одёжке, надеясь, что она не обманет. Но это не так, одёжка ничего не значит, если человек интересный.

С Э М

Совокупность внешности, манер, поведения, речи и отклика своего внутреннего голоса) Короче, эффект первого впечатления

Вадим Баталов

Внешность, одежда, привлекают открытые, веселые люди) прямолинейность тоже привлекает и легкость восприятия критики)

Валерий Журавлев

В первую очередь на человечность, душевную мягкость тепло, потом на все остальное, гармония должна быть во всем.

꧁ Natalya ꧂

Хорошо)

Александр Андреенко

В первую очередь, конечно, внешность. Во вторую тоже. И в третью. Потом - речь. Лишь после этого - всё остальное.

Ярослав Русланович

Последние годы никакие. Круг общения уже сформирован, да и в принципе стараюсь держаться подальше от людей)

꧁ Natalya ꧂

А что с ними не так?

Ярослав Русланович

С ними всё нормально.

꧁ Natalya ꧂

Если нормально, то зачем держаться от них подальше?

Ярослав Русланович

С возрастом научился ценить одиночество. Люблю покой и тишину)))

꧁ Natalya ꧂

Если так, то конечно!

Серов

На характер и душу человека. Правда, сначала на внешность. Но для меня главное не внешность, а ДУША человека.

꧁ Natalya ꧂

👍

Елена

сначала внешность..голос и речь..поведение..

Серов

Елена

внешность еще включает и опрятность,стиль одежды..да многое..иногда смотришь на человека вроде и одет прилично, а стоять рядом противно.уж не говорю про речь...и наоборот простенько..даже не модненько и старенькое все..но тепло от него идет..ну а симпатия внешняя это кому как..но думаю этот фактор все равно изменчивый..поговорить надо сначала🤔😊

Серов

Правильно, Елена!