Татьяна

а вы любите смотреть на штормящее море?почему?

Ответы
Valentina Pakshina

Во время Норд-Оста ( у нас такой ветер!) в бухте на набережной волны перелетают через парапет высотой 60-70 см. Брызги разлетаются на 40-50 метров. Шум воды и зрелище - неописуемые. Силища - звериная! Смотреть воочию - страшно. В такую погоду стараюсь из дома - не выходить. Южная без снега непривычная зима
Свои объятья нежданно распахнула,
И затянувшееся бабье лето оттеснив,
Сурово город мой на исходе ноября
Вдруг вихрем ураганным обернула.
Лихо сорвал он много крыш с домов
И на бок уронил контейнер с грузом,
ФУРУ перевернул, товар не пожалев,
Так завывал нам незнакомой “музой“!
Свирепо уничтожил красивые цветы,
Сосновыми свежими шишками наследил,
Дороги ветками деревьев перекрыл...
Квартиры жителей города тепла лишил.
А утром-солнышко,вновь летняя пора?
Как будто и не было ночного буйства?!
Жители дружно, отставив свои дела,
Жизнь города вернули в нужное русло! Не могла ни "увековечить" стихию!😉

Сеня Семеныч Горбунков

с морем у меня напряженка, но в ветреный день решил выйти на берег волги, тпа как Петр на брега невы. Как обожгло лицо ледяным ветром- всю романтику с меня сдуло- пошел искать где потеплее...

Галина Доценко

Обожаю! Всегда восхищаюсь силой Природы-матушки и ощущением того, какие мы в сущности букашки на теле планеты Земля

Татьяна

и я

Татьяна

спс

Александр Петров

Смотришь на это бушуюещее море,и думаешь:"Как,всё-таки хрупок этот мир.в одночасье это волна может тебя поглотить".

Татьяна

да

Нина Ковалёва

Я не люблю, мне страшно смотреть на эту мощь! Сразу понимаешь, что значишь ты на земле нашей грешной

Татьяна

ну да -это так

Foxy Beige

Я его не видела. При мне море срокойно было... Возможно, я много от него не просила?)) Оно и не шумело.

Татьяна

ясно

Кристина.

Настоящего шторма конечно не видела, но в непогоду наблюдала. Такая мощь, что дух захватывает.

Артем V

успокаевает когда видишь такую мощь и понемаешь что ты песчинка в этом мире

Татьяна

да

Артем V

)

Светлана Бульская

Море люблю в любом состоянии.Только смотреть с берега на все "безобразия".))

Анатолий Серёга

...А так же на снежную лавину, на грязевой сель и океанское цунами... Красота!

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Это мощь, сила и красота. А потом оно стихает и становится как котёнок.

Татьяна

да оно такое

~E
~ Eva Lansca ~

Стихия , однако завораживает, если наблюдать из безопасного места .

Татьяна

да

Даль Светлая

о! это впечатляющее зрелище... я была в открытом море в шторм

Татьяна

красота

Даль Светлая

да, я бы не сказала... это ужас!! особенно ночью... я одна решилась подойти к борту и посмотреть вниз... больше никто! и какие же мы капелюшечки на ладони у стихии

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Шторма, бывают очень различные, как и облачность с погодой!

Татьяна

ну да но все равно очень красиво

Абат Курмашев

Как говорят, можно долго смотреть на огонь и текущую воду.

Татьяна

да

Абат Курмашев

Так Вы любите или нет?

Татьяна

люблю

Абат Курмашев

Но на это надо иметь время.

Татьяна

конечно

Евгений Рыбак

Потому что можно думать, мечтать и ни чего за это не будет.

Татьяна

👍

Владимир С

А он мятежный ищет бури, как-будто в бурях есть покой!

Татьяна

👍

Наталья Малышева

Красивое зрелище.... Буйство стихии... Захватывает

Татьяна

даже очень

Татьяна

впечатляет

Ел
Елена*!*

Дарит завораживающее ощущение красивейшей мощи.

Татьяна

да

Елена Поддубная

Практически любой пейзаж заслуживает внимания

Татьяна

да