Св
Светлана

Скоро будет завершен Гарвардский Проект по уничтожению России и путин с гордостью отчитается перед Германией,

Ответы
..

Гарвардский проект - секретный проект по развалу СССР
dzen.ru›Моя Россия›Гарвардский проект - секретный проект по развалу СССРМеню
Но с появлением ядерной оружия в СССР, маниакальный запал американцев по уничтожению всего советского угас. Потому и было предпринято решение создать безопасный для США проект по уничтожению социализма и всего СССР. Изнутри. Благодаря взращиванию новых элит внутри государства и навязывания новых западных интересов и ценностей

Св
Светлана

Теперь в силу вступил Хьюстонский проект уничтожения России.

Вовочка Бакка

Он далеко не первый, кто брался за это: список будет внушительным.

Св
Светлана

Только три Горбачев, Ельцин и Путин.

Вовочка Бакка

Начинать придется с христианизации.

Qqqq Qqqqq

если будет и Германия и вообще евросоюз

Вэндель Странник

Нобелевскую премию еще дадуть..!)🙄😂

Ан
Анфиса

Это он вам так сказал?😁

Elvis Costello

🖼

Фариз Мухаметдинов

В Гааге?

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Да