Vita Solo

— Что выгоднее всего разводить в нашем народном хозяйстве? ?

Ответы · страница 2
.предлагающий Соскам...!!!!

в вашем?

.предлагающий Соскам...!!!!

я доберусь до тебя и тебя разведу за такое дело))

Vita Solo

только нежно - а не то получишь по томатам!

.предлагающий Соскам...!!!!

ха ха это ты получишь и по самые помидоры))

Vita Solo

как запоёшь дискантомсссс 😄

Евгений Николаев

девушек

Евгений Николаев

что чиво, девушек разводить надо

Евгений Николаев

а вам надо разводиться и доставлять удовольствие заводчикам\

Vita Solo

щаз ....... по томатам врежу

Евгений Николаев

да ну? может лучше их полюбить?

Валентин Симон

лохов

Vita Solo

Обозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как "секс". Теперь, если он пропустит мой звонок, то на экране будет написано "секс пропущен"

Arsen Beisenov

людей

Александра Сергеева

😮

Vita Solo

Так, здесь уберем, а здесь пожалуй оставим. Го-ловка будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть на тусовку, везде можете показаться. Ребе, а можно сделать обре-зание без лишнего пафоса?!

Vita Solo

Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Конечно. — На, держи!