Я Это Екатерина

Вас, женщины, не заинтересовали бы такие вопросы, как на девичнике,с перчиком?

Ответы
Се
Северный

Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.🤪😁

Се
Северный

На сайте?

Я Это Екатерина

Да и на сайте.

Се
Северный

А зачем женщины? с парнями не интереснее?

Я Это Екатерина

Мне все интересно.

Я Это Екатерина

Сами поняли?

Люби Мое Творение

Почему бы и нет. Ничто нам не чуждо

Люби Мое Творение

Я заметила, что тут многие женщины приходят пообщаться, пофлиртовать именно с мужчинами. И женские ответы на свои вопросы воспринимают либо никак, либо холодно...

Я Это Екатерина

В наших женских архивах, общений с мужчинами, много чего есть интересного, но...всегда мешала женская составляющая первого или второго места. Вы бы сами хотели быть на втором месте у мужчины?

Люби Мое Творение

В реале - нет. А тут...все мы не на том месте))) и уж тем более, не на первом)))

Я Это Екатерина

А в реале как бы вы вели себя: две женщины и один мужчина? Начнем со столика в кафе...

Люби Мое Творение

Если это деловая встреча, вполне нормально)) ну..а если это сюрприз из неприятных - ушла бы.

Алексей Шутов

Вы интересная женщина!

Алексей Шутов

Да я 5 лет уже на коляске!

Я Это Екатерина

Ну и люди же! Заведите собаку-она не предаст.

Алексей Шутов

Есть уже.

Алексей Шутов

Собака как кошка!

Сергей Степушкин

Не моя компитеция

Я Это Екатерина

Колли? по жаре гонять жалко)))

Сергей Степушкин

Не Колли, похоже, нет жары, в ВК или ММ, там веселее.

Я Это Екатерина

В личке

Сергей Степушкин

Гусары молчат...

Я Это Екатерина

Гусары отдыхают на мальчишнике)))

Сергей Степушкин

И вам того же!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

перчик какой

Т@
Т@Ня

Какие?

Я Это Екатерина

Например: Каждая женщина может быть женой, но обязана ли быть любовницей?

Т@
Т@Ня

Своему мужу - да. Днём - жена, ночью - любовница.

Я Это Екатерина

А чье то ? И можно ли это назвать вторым даром а не яичницей?

Лариса

Нэт.

Я Это Екатерина

Не родилась еще та женщина)))

Леди Мила

нет

Татьяна

Не

Я Это Екатерина

А и не надо. Я передумала