Ольга

Возвращаюсь с девичника. Погода чудо- тёплый майский вечер. И тут сзади два мужика. Мат-перемат. Правда один другому : тише! Впереди женщина. Тот опять ..... Слышу : вот я не жравши с работы, а она где-то ходит ..... Поравнялись. Я говорю : а вы слышали народную мудрость : целуй жену чаще- будут щи слаще!. Пауза. Матершинник : девушка, а можно на ты? 😂

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

да можно! Салам! Ольга! Мой вам подарок "Архив журналов" я надеюсь уже успел стать вашей настольной книгой!? Так сказать первой необходимостью! Сегодня 1 число на моей викторине получите обновление!

Ольга

валейкум ассалам не знаю о чём вы

Фердинанд Франц Иосифовович

такое ощущение, что у вас матершинники уважаемые люди, как народный артист СССР. Вы прямо сияете рассказывая что он обратил на вас внимание и сразу предложил на ты

Ольга

ну это ваше ощущение. Не препятствую его иметь. ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Блять так хочется вам тоже понравиться

Ольга

для этого нужно делать обратное от того что вы делаете.

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему, легко ругнулся, Ааа давай на ты, Олька твою мать, что ты выеживаешься( нет мне трудно женщине говорить такие слова, пойду искать нормальную)

Ольга

да, тяжёлый случай.

Владимир Забродин

И тут же дарит Вам он цветы! И тут же улыбка брызжет из глаз! Какая встреча! Вот тебе раз!

Ольга

это стихи? 😁 Правда слог какой-то оригинальный.

Владимир Забродин

Это экспромт

Ольга

трогательно. Мне смешно стало как мужичок быстро переменился.

Владимир Забродин

В любом из нас имеется хорошее! Вот только надо чуточку копнуть! Откроете и семечко проросшее и мужичка направите на путь!😁

Ольга

да я не сомневаюсь что он нормальный . Только стиль общения у него такой - на матах И с женой видно тоже. ))) но умеет и по-другому. Он даже начал мне душу изливать на чисто русском литературном 😁Благо я пришла уже и пожелала всего хорошего.

Владимир Забродин

Я тоже уже пришёл!😁👋 До побаченя!

Ольга

пока-пока

Yuri Kozhevatov

Заплакал ...и упал на колени...дальше анекдот о поручике Ржевском...

Ольга

нет , но почти Пытался увязаться и проводить до дому. )) Более трезвый друг утащил в сторону, куда они шли.

Yuri Kozhevatov

Это ещё хорошо...

Ольга

да они нормальные пацаны." как с вами интересно беседовать..." на литературном языке. )))

Валерий Ан

Когда жена сказала, что вечером будет SEX, а понял, что борща нет... .

Алла Голубева

Вы сильно рисковали, вступая в контакт с подобными людьми...

Ольга

чем? безобидные мужики

Алла Голубева

В трезвом состоянии - возможно, и да.. А в нетрезвом....

Ольга

НЕ знаю Я непуганная.

Евгений Глушак

Класс! Сразу просёк ситуацию.😉😀😝

Ольга

ага так выпрямился и заговорил на литературном "Как с вами интересно!"🤣

Евгений Глушак

Видите,как вы позитивно подействовали на него...😂🤣

Николай Костров

Ну вот, и Среди НАС ,.. Ну можем , когда захочем )))))))))))))

Haydarbek Bababekov

... и живёте теперь с ним весело, припеваюче ... 😀

Ольга

упаси Бог!

Андрей

🤔🤔🤔🤔🤨🤨

Anatolij Dridzo

"Вопрос о воспитании - серьёзнейший вопрос."

Владимир

вы и в ваши то 60.ну право,вы меня рассмешили

Ольга

вот-вот Правда до 60 мне ещё 2 месяца. Мож поэтому мужики липнут?🤣

Владимир

ой.ой,ой,спасибо,давно так не смеялся

Ольга

да на здоровье!

Анатолий Муйтуев

Вот и упустили свое семейное счастье...😁

Ольга

ага. Тебе скока говорю годков? Он- сорок. Так ты мне в сыночки годишься На "ты" нельзя!

Анатолий Муйтуев

Жаль! Молодой петушок продуктивнее... Берите пример с Бабкиной или Пугачихи - Михельсон...😁

Ольга

мне 18-летние больше нравятся

Анатолий Муйтуев

Тем более... Молодцом!😁🌹🍹🍒

Надежда Тихонова

Ай умничка...махом перевоспитали🤣🌹

Ольга

на самом деле я опустила некий промежуточный разговор, после которого он и предложил проводить меня до дому и перейти на ты. Я вежливо отказалась. 😆

Надежда Тихонова

Всё равно,талант психолога -на лицо!🌷☕

Ольга

что есть, то есть!

Фердинанд Франц Иосифовович

такое ощущение, что у вас матершинники

Александр Вяткин

да Вы просто магнит для маргиналов!!!!

Александр Вяткин

Шагометр сломался?

Марина

Он в другом телефоне, который ФСЕ. В этом телефоне нет.. Я по 2Гису линейкой меряю.

Александр Вяткин

Ну вот,можешь ведь.если захочешь.

Марина

Да я ваще.... Но сплю)) 😘

Ев
Евгений

😂🤣😂👍👍👍🌷🌷🌷

Ев
Евгений

Иногда бывает так, что и других слов, кроме мата, не подберёшь. Сам такой. Выражаюсь очень редко, но ... бывает.

Ольга

я тоже (каюсь) выражаюсь Но в состоянии гнева или если так короче

Ев
Евгений

Так мы же Русские люди!!!

Ольга

ну да.

Ев
Евгений

Я сам военный и могу так загнуть, что ... но ка то сам себе не позволяю этого делать.

Pavel Arefyev

пристаёшь к мужикам на вулице!!!!

Ольга

я всего лишь защитила женщину! А это они ко мне пристали с разговорами

Pavel Arefyev

а потом ушли быстро

Ольга

пытался это увязаться до дому провожат. Но я его охладила пыл И нечего тут фамильярничать на "ты" мал ещё.

Pavel Arefyev

лет, эдак, через 60 догонишь..........а сама-то на ты!

Ольга

нет конечно Хоть ему всего то 39. Пацан

Александр Марьясов

Поинтересовался - что такое щи?

Ольга

а зачем вам это?

Ольга

обижать женщину которая не сделал вам ничего плохого?

Александр Марьясов

Не заметил, пардонте.