Евгений Жизнев

Женщины, а зачем, честно, Вы выходите замуж, зачем Вам нужен муж?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Действительно... Зачем мужчины вы женитесь и зачем вам нужна жена!!!)))

Евгений Жизнев

Из желания кому то помочь, сострадание.... 😄

Ла
Лариса

????в чем помочь??))) и сострадание к чему или кому???)) а я думала,КАУ в рекламе..Почувствуй нашу любовь..

Наталья Коваленко

Как в одном американском фильме :"Нам нужен свидетель нашей жизни"

Наталья Коваленко

Просто кто-то должен присутствовать. Знать тебя максимально возможно.

Jami Lya

Ну это природа.. нужен очаг,дети,на старость лет кого послать....)))

Анадельф

вот хороший вопрос! я сейчас в полном убеждении, что не за чем.

Татьяна Рожкова

мужчина- опора. женщина- тыл, а еще детки- радость родителей

Татьяна Борисовна

Я вот раньше, тоже думала, что надо, а выяснилось что -нет..

Евгений Жизнев

Вот как, а как же без мозгоклюйства обходиться?

Евгений Жизнев

Чудесно, может оно проявляется только в паре?

Ирина Горянская

Всегда приятнее с кем-то делить и радость и беду. А если собираетесь делить совместно-нажитое имущество, тогда не стоит.

Татьяна Борисовна

не-а...Я говорю -один раз, второй раз -напоминаю..если не понял -прощай!!

Евгений Жизнев

Мудро, только вот последним в основном и занимаются

Ирина Горянская

Не приходилось.Слава Богу!

Евгений Жизнев

Да, я вот только такое и вижу. А может за собой не замечание?

Анна Налиткина (Сульдина)

чтобы было о ком заботиться и кому хочется родить детей!!!

Зи
Зима

что бы вам жизнь медом не казалась, мы же такие сволочи

Зи
Зима

меня то чего ловить, я не прячусь

Зи
Зима

честно! меня очень расстраивает этот весь ваш негатив по отношению к женщине и то что вы постоянно строите из себя пострадавшую сторону, во всех ваших вопросах есть язвление

Евгений Жизнев

А Вы решили в отместку, вместо того, чтобы убедить, что это не так. Поверьте, то что я оглашаю - это лишь лёгкое вино против спирта - того что в действительности.

Зи
Зима

знаете, мне то же не легко, но у меня нет столько негатива ко всем мужчинам и я всех под одно не гребу

Евгений Жизнев

Да, ведь мы в разных ипостасях и последствия у нас разные, Вам, к тому же и из головы вон проще. Так и я не гребу, а обсуждают.

Надежда Качур

ЧТОБЫ БЫЛА ОПОРА.ПОДДЕРЖКА,ЧТОБЫ БЫТЬ ЗА СПИНОЙ МУЖА.

Ол
Ольга)

Да с дуру!Сейчас бы не за какие коврижки не пошла бы)))

Евгений Жизнев

Обычный, думаю как должны быть все

Ол
Ольга)

Бывший мой сначала криком орал,что всё пополам.Пока я не сказала(,в шутку конечно,но он поверил,),что хорошо,но детей тебе.Тут же успокоился

Евгений Жизнев

Я бы забрал сына, дочь уже взрослая 26.

Ол
Ольга)

У него любовница молоденькая,зачем ей чужие дети!

Евгений Жизнев

Я бы плевал на любовницу, детей люблю и был инициатором их появления.

Елена Атаева

Богу угодно жить в браке а так это в принципе грех

Djennet Dembirbas

Мужчина нужен чтобы любить понят ценит и уважать

Николай Степанов

для удовлетворения..................................................

Бу
Бунтарка)*

чтобы состояться как жена и в будущем как мама

Марго

Муж не знаю. А человек, которого любишь, нужен..

Вл
Влада

На sexivirt.com есть рассказ прямо под твой вопрос

Нодира Халилова

А почему Вы мужчине женитесь? Зачем вам жена?

Чирков Владимир

для семьи и для защиты и опоры надёжности

Галина Савина

сейчас не очень то женщины рвуться замуж.

Светлана Тулкачева

идти рука об руку -вместе весело шагать))