Юл
Юлия

Суть конфликта героев в детской сказке Муха Цокотуха?😜

Ответы
Александр

идут двое по лесу.........запах.....(жесть)......видят дед не пеньке сидит......-дед ..чё тут так воняет?
-видите вон ту гору?............. там деревня..........жил парень
-а ту гору видите?.........и там деревня....жила девушка
парень и девушка любили друг друга..........но деревни воевали...
-они поднялись на воооон ту гору........и бросились в низ
- дааааа....история конечно прикольная.....а воняет то .....чего???????
- да хрен его знает......насрал......кто-то..........)))))))))))))))

Никифоров Валерий

Муха дома. Мы в гостях у
Мухи.
Том Хемингуэя. Бюст
Вольтера.
Сиротливый привкус
адюльтера.
Тонкая французская игра:
Муха в ожиданье Комара.
Он приходит. Он снимает
плащ.
Он провинциален и ледащ.
В том, как он стыдится
сантиментов,
Чувствуется бремя алиментов.
Тихо. Он молчит. Она молчит.
Самовар тем более молчит.
Он вздыхает. Муха понимает.
И из шкафа чашки вынимает.
Пьют без разговоров. Молча
пьют.

Zero Vector

Да налоговая инспекция к мухе по беспределу нагрянула!...))) во время сбора на малине!....))) а она под бандитами ходила!...))) короче Комарик замочил Паука!...))) давно на него зуб точил... Короче порешил.. и в колодец!...))) и тип он не приделах... у него алиби... свадьба с Мухой... Короч соскочил с предъявы!...)))

Юл
Юлия

😁 Да нет.. тут не дележ зоны интересов...

Zero Vector

Не ну Мухе фарт упал?!... она с братвой поделилась на малине с братвой... Шикардостный стол закатила!... А паук тип по беспределу... Чо не так что ли?!... Ну все на измену... А Комарик парень лихой... Шпагой по горлу и в колодец Паука!...))) чо тёток не понятного то?...

Юл
Юлия

😁 Вы мыслите с точки зрения бандитто..

Zero Vector

Не!... ну натурально!... чо не так что ли?...))) нет скажите... Чо я не так нарисовал?...

Timur Sa

«вся эта сволочь докатилась в своем сволочизме до того, что теперь любая распоследняя сволочь может делать со всей этой сволочью что угодно, и никакая сволочь пальцем не пошевелит, чтобы помешать всей этой сволочи заниматься любым дерьмом»…

Timur Sa

а вы в гугле поищите всой вопрос, там есть еще интереснее 🙂

Юл
Юлия

Хорошо..

Timur Sa

Женщина безумная и наглая скудна бывает хлебом, та, которая не ведает стыда, сидит на стуле у дверей своего дома на виду у всех, призывая мимоходящих, идущих прямо своим путем: “Кто есть из вас безумнейший, да уклонится ко мне, и лишенным разума повелеваю: приобщитесь в сладость хлебам потаенным, пейте сладкую воду воровства”.
Итак, являясь обладателем “самовара”, Муха “поит чаем” своих гостей, причём весьма изобильно. И вот, цитата для сравнения:
…жена (…) держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства её, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле” (Откр, 17:2-4).

Юл
Юлия

😁 Мама -Мия)))

Timur Sa

💐

Григорий Карпенко

Муха по полю пошла, муха денежку нашла. А Буратино закопал на поле в стране дураков золотые. Он её (муху) - бац и носом в чернильницу. Суть - "Храните деньги в сберегательной кассе" (подпись Греф)!

Григорий Карпенко

Например: если всю ночь считал и перебирал деньги, то на утро чувствуешь себя вдохновленным, целеустремленным, убежденным, окрыленным: можно и кофе, и чай, и потанцуем!

Юл
Юлия

😁 Ну это от психотипа личности зависит..

Григорий Карпенко

Да-да! Как бы так!

Юл
Юлия

😁👍

Константин Нижников

Там ваще полный жесткач: муха - дура на всю голову, комарик - лыцарь (они все плохо кончают ваще-то), паук - крутой пацан, потерявший орьентиры, потому хреново кончивший... Как-то так...

Юл
Юлия

🤣

Алла Холодова

Некому было Муху защитить от верной гибели,кроме храбреца Комара.Но что-то с их женитьбой явно переборщил автор.Разве комары женятся на мухах?

Юл
Юлия

Это сказка о неравном браке..😁

Алла Холодова

Конечно!Просто извращение какое-то!А дети у них будут кто?

Юл
Юлия

Об этом история умолчала..

Ильдар Z

Обычный голливудский боевик,где есть жертва,есть злодей и конечно же есть герой-любовник. И как всегда сюжет имеет благоаолучный конец.😁

Юл
Юлия

😁👍

Св
Света

Там сложная смысловая сюжетная линия...Прослеживается экшин с элементами триллера и драммы...с завершающим хеппи эндом))неожиданным)))

Наталья Романова- Z

Заметно и букоф

Св
Света

Кончились

Наталья Романова- Z

Мать чеснааа мы у Юли👀

Св
Света

Юличка...сорри...уходим))))

Александр Иванович

Да суть в том, што не решительный. Нажрался, взял и сажрал,закуска к месту пришлась бы!! Глубоко оценивайте инстинкты!

Александр Иванович

Ну да. Да эт абязанность мая.

Юл
Юлия

😁 Подрабатываете,,,

Александр Иванович

Неа. Тута невозмно эт делать. Загнёсси.

Юл
Юлия

😁 Да ладно..

Александр Иванович

Точно. Просто наставляюна путь истинный.

Владимир Вельский

Детям нужен набор разных персонажей и их взаимодействие - смысл находят только литературоведы и критики😁

Юл
Юлия

Ок

Aлександр Кузьмин

Вот до чего может довести ситуёвина , если насекомые начнут разговаривать и печатать деньги !🤪

Юл
Юлия

Нет, ошибаетесь.🤪

Aлександр Кузьмин

Попробуйте убрать из сказки денежку и способность говорить . Посмотрим что за пьеса у вас получится 🤪

Андрей Дмитриев

Когда поишь тараканов чаем, надо двери закрывать, что бы из ниоткуда паучки не появлялись.😉

Ра
Рафаэль

Вот если бы муха не пошла на базар за самоваром, ничего страшного бы не произошло.

Юл
Юлия

😁 Да без проблем, пусть живут у себя..

Ра
Рафаэль

А у себя, это где? Они же в наших жилищах ощущают себя у себя.))))

Ра
Рафаэль

Правда с появлением гаджетов пропали, и это не может не радовать )))

Юл
Юлия

✊😁

Татьяна Землянова

Пили ели на халяву- а хозяйку не спасали.Сказка о неблагодарности и трусости.

Бабайкин Юрий

Бедность не порок...а проклятие и не дай бог бедному внезапно разбогатеть🤣

Юл
Юлия

Есть такое,,😁

Ви
Виталий

Плохим сделали паука. Хотя по факту-мухи и комары большие злодеи для нас.

Кс
Ксенон

Даже нетговорите мне за нее. Подозреваю что Чуковский был маньяк((

Евгений Антонюк

за самоваром я и моя Марта пошли на рынок, выбирать будут до утра

Татьяна Перова

Конфликта - нет, дабы нет комарика. (Не в сказке)😉