Эмин Сейханов

Что делать если боль в спине?

Ответы
Марина *******

Добрый день, Эмин! Для начала - выявить причину этой боли и в каком месте... На энергетическом уровне - боли в спине объясняют разными причинами, однако основной из них есть неправильное взаимодействие человека с пространством, с миром. С психосоматической точки зрения позвоночник – это основа жизни, и боль в определенных его отделах просто отражает ряд психологических проблем. Соответственно, если проблема существует на ментальном уровне, или на других уровнях тонких тел, простая механическая мануальная коррекция позвоночника, как правило дает быстрые, но кратковременные результаты.

Наталья Шевченко

выпить таблетку,растереть мазью или настойкой,опоясаться собачьим поясом и лечь. обязательно сходить к врачу.

Раиса Джабраилова

Зарядку,лечь на пол,и ногами достать до головы,а носочками дотянуться до пола,и так 10раз,помогает

Аксукент-1 Емханасы Аксукент-1 Поликлиника

Боль ноги отдает если отдает Ксефокам 8мг 1раз в/м №3, диклофенак мазь или снепар мазь

Лариса Куделка

Сходить к врачу и обследоваться, выяснить причину боли.

Игорь Пузеркин

обращайтесь ко врачу.

Владимир Кипоренко

Занимайся спортом.

Stubborn Angel

К врачу идти