Константин

Сколько зубов вам испортили врачи?

Ответы
Жанна Макаренко

В детстве вырвали коренной вместо молочного. Оказывается, у стоматологов в СССР был план по вырванным зубам.

Константин

Я читал что в СССР врачи шести звёзд. Делали себе задел работы на потом. В школах специально ставили пломбы в здоровы коренные зубы детям. Да пломбы маленькие. Но человек теперь всю жизнь будет их лечить. Ведь пломбы выпадают. А в итоге придётся ставить вставную челюсть. К врачам лучше не ходить. В итоге все зубы испортят...

Жанна Макаренко

Да уж!

Константин

Читала КАТЕХИЗИС на 13-ти страницах?

Константин

Прочти. Но найти в инете трудно. Но он там есть.

По
Поля

Чем быстрее попадешь к доктору, тем меньше зубов потеряешь. Но надо к доктору, а не к шерлотану.

Константин

В итоге испортят все зубы со временем :))

По
Поля

Ну, все от скорости обращения к доктору зависит, не тормози!

Константин

В итоге. К 50-и годам. Что смогут они испортить, испортят...

По
Поля

Ну, дело твое. Чисть хорошенько, или вредно?

Константин

Большинство людей пишут. Что стоматологи зубы не сохранили им с возрастом а испортили.

По
Поля

А я тебе о чем? 😲К хорошим докторам ходить надо!!!

Жа
Жанна

Спасибо им, прекрасная челюсть с заводскими еще

Константин

Если заводские. Они тут при чём?

Жа
Жанна

Поддерживают, где-то пломба, плазмолифтинг

Ирина

не давала врачам...портила сама...

Константин

Зубы портятся от мягкой пищи. Надо есть овощи и фрукты не нарезая в салат. Свеклу, морковь, капусту, яблоки и так далее....

Ирина

я не хочу грызть сырую свеклу....😉

Константин

Так устроено природой! БОГ новорождённому в руки не вкладывает нож, и вилку! :))

Ирина

..а вкладывает сырую свеклу и морковь...😀

Константин

Да но не в руки а в грядки! :))

Леонид Р.

скорее всего все

Леонид Р.

это все сказки. все пройдено.

Константин

Я проверял. Работает. Боль снимается.

Леонид Р.

я тоже. результат нулевой.

Константин

Ты его съел. А надо положить кусман сала на зуб и прикусить :))

Леонид Р.

аааа! то-то я чую живот довольный стал. урчать передумал. вон где собака зарыта!

Ольга Залознова

Пока все свои!))

Константин

Молодец. Не ходи к ним. Все зубы испортят....

Ольга Залознова

Ладненько!😌🍒

Константин

Если зубной врач спрашивает: Вам какую пломбу поставить? Подороже или подешевле? Это не врач! Это коммерсант, которому плевать на здоровье человека....

Ольга Залознова

Да, так и есть!)

Al
Alek

Почти все😆

Константин

Он6и специально так делают что бы деньги вымораживать

Al
Alek

да знаю уже😅

Константин

Чтоб у них руки отсохли..

Галина Ратицина

Почти все😊

Константин

Вывод. Нечего к врачам ходить. Врач от слова врать.

Александр Чайка

ни одного

Константин

Хорошо что к ним не ходил. А так бы без зубов остался....

Александр Чайка

знаю.Но это меня не менет.

Леди Мила

много.

Константин

Все так пишут. Вывод. Нечего к ним ходить

Леди Мила

припрет - пойдешь.. побежишь

Иван Петров

Много

Константин

Вот тва-ри ! :))

Кирилл

Один