Not An Angel...

Какие собеседники интересны в общении больше всего ,лично для Вас,-моложе,ровестники или старше...?.. интерес от возраста зависит? Мудрость и опыт это составляющие общения,на него не ссылаемся ..🤔

Ответы
Ал
Александр

Вы знаете, Милое создание, общение бывает разным. наиболее частым просто ради общения,оно как раз таки возникают между людьми , которые приличия ради не обрывают его сразу. хотя видят, что между ними ничегошеньки общего и вообще надо побыстрей сворачивать собеседование. Но когда собеседники находят точки взаимодействия, общие интересы или они просто приятны друг другу, либо им пришлись по вкусу Ваши взгляды, начинается настоящее , завораживающие общение. С одной стороны дама, с другой ковалер.И это однозначно, по умолчанию , само сабой интрига и им только кажется, что они собеседники, на самом деле все вопросы и ответы друг другу-это не что иное, как примерка нового платья или костюма в примерочной, под себя, свои данные.И если беседа затягивается, более того не прекращается, то данные собеселники , как минимум приятны друг другу и могут беседовать о сокровенном. И, конечно, возраст тут имеет значение, но, поверьте , совсем мизерное, близкого взаимодействия такое общение не всегда предпологает, а виртуальное его напрочь скрывает, при условии адекватности личности. Поэтому 50-60 летний "старче" с удовольствием может общаться с 30-40 летней мадам и ничегошеньки не будет Вам напоминать ,что передо мной молоденькая леди , а перед ней уже взрослый мужчина.( Это моё личное мнение, оно из моего архива и на всеобщее не претендует).

Not An Angel...

))) очень приятно Вас видеть... и тем более читать ваш ответ

Ал
Александр

Спасибо!!!

Соколова🇷🇺

Вы спрашиваете о собеседниках, А у меня была подруга , которая по возрасту мне приходилась в бабушки. Она 1919 года рождения. В этом году ей исполнилось бы 100 лет, но она не дожила до столетия ровно полгода и умерла в 99 с половиной лет. Она была отличным собеседником, бывшая журналистка, переводчица. Я обожала ее.Мне очень интересно было с ней общаться. Она еще и стихи писала. Больше у меня таких нет.Есть подруги-ровесницы, но они не такие собеседники, какая была она.Мне очень плохо без нее.

Not An Angel...

Вам повезло

Соколова🇷🇺

вы правы. Я счастлива, что имела такую подругу. Она очень много мне рассказывала о жизни нашей страны после революции, после ВОВ, она очень-очень много знала.

Not An Angel...

Да,я Вас понимаю

Вощей

Для меня тут интересен тот, кто может достойно поддержать тему, кто ЕЁ не закопает! А года, пол не существенен( хотя вы же понимаете- приятнее общаться с умной молодкой, чем с глупой старушкой)

Вощей

Я бываю такой, может, есть я иной. Но ведь сёстра и брадцы! Не хочу возвращаться!...Я тут редко летаю, но многое знаю, мне ,порою, тут скучно, но всё ж не разлучен....Пока!

Not An Angel...

И Вам!! Приятного вечера

Вощей

Если что - я, порой ,тут.🙂🌹

Not An Angel...

)) буду рада общению..☕

Вощей

👋🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Ну мне 58 лет и я общаюсь от 35 - до 85 лет и конечно с теми кто с первых минут на личке не просят вирту ласки. 🤣 (так сказать с такими Милыми Созданиями)

Not An Angel...

Да,что Вы и много "милых созданий" сходу в личку пишут и просят?

Камилов Камил Хамзаевич

вам количество назвать? за какой месяц? апрель - 17 май - 35 м.с.

Not An Angel...

))))) ничего себе

Not An Angel...

Вы прям Мачо)

Галина Доценко

Интерес от возраста не зависит. У меня были друзья и старше меня, и ровесники, и моложе. Одна моя близкая подруга на 30 лет моложе, а дружим уже лет 20

Not An Angel...

согласна с Вами

Владимир Кузьминых

интересны думающие люди....без всякой предвзятости и предубеждений....которые смотрят на вещи прямо...и называют всё - СВОИМИ именами....

Not An Angel...

хорошо

Владимир Кузьминых

очень много в последнее время попадается надуманных людей.....этого нет...а они так думают.....увы....☺️🌈

Not An Angel...

ну всякое бывает

Владимир Кузьминых

да...бывает....

Дмитрий Ельцов

ну ты Мать и вопросы задаешь !!!!. мы ж простые люди. разве об этом задумываешься? интересно отвечаешь . не интересно пропускаешь

Not An Angel...

Мм.. Вы меня задарили,мне приятно)

Дмитрий Ельцов

да нет! какие тут интриги?

Not An Angel...

Интриги?.. зачем они нужны 😊

Дмитрий Ельцов

извини прочел неправильно. а подарки они же виртуальные. для хорошего человека не жалко🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍒

Not An Angel...

)) спасибо

Дмитрий Коновалов

У меня возраст довольно приличный.по мне все равно и у старых.и у молодых дебилов много.предпочтение интелект в малой толике.

Ев
Евгения

Если у человека интересный внутренний мир , интересный собеседник с душой , то какая разница сколько лет 25 или 65

Not An Angel...

Вы правы

Андрей Борисович

мне все интересны независимо от возраста главное чтоб не ограниченные умом и не озлобленные на всех и вся

Not An Angel...

Хорошо

Андрей Борисович

видимо да! 😉👍

Алла Холодова

С ровесниками понимания больше.Хотя и среди них встречаются,мягко говоря,не по годам не мудрые люди.

Not An Angel...

Да есть такое

Николай Пономарёв

Нет от возраста сие не зависит, зависит от глубины познания собеседником интересной для Вас темы)))))

Not An Angel...

Конечно)

Николай Пономарёв

Ну вот))))

Андрон Шрайбикус

Да я со всеми поболтать люблю. Кому-то я интересен, кто-то мне интересен... Вообще интересно общаться.

Not An Angel...

Хорошо

Алексей

по старше конечно. младшие не хера не знают что они даже говорят.кроме инета не чем не интерисует.

Not An Angel...

Всё бывает

Алексей

да увы

Bc
Bcyjdfz

То, на что запрещаешь ссылаться, Милое Создание, и есть основополагающий стимул для общения.

Not An Angel...

Хорошо 😊

Bc
Bcyjdfz

Нормально.

Просто Вишенка

Для меня не зависит. Есть интересные собеседники и намного старше , и намного младше.

Not An Angel...

Да,конечно все познаётся в общении

Светлана Илларионова

Обращаю внимание только на интересные вопросы, не глядя на пол и тем более возраст

Not An Angel...

Если брать общение здесь,то так и есть

Сергей Янков

Возраст ума не прибавляет. А дерзкий, пытливый собеседник и пятилетний интересен.

Not An Angel...

))) конечно

Андрей Халфин

И молодые интересными бывают, и не очень молодые, тут общность интересов рулит....

Not An Angel...

Конечно

Ярослав Жилинский

Возраст для меня роли не играет. Был бы человек хороший и интересный собеседник

Not An Angel...

Да,согласна с Вами