Алексей

Лето стало ещё меньше!Вот уже и май с октябрём сравнялся!

Ответы
Ол
Олеся

Главное это лето у нас внутри, когда холодно-мы прижимаемся ближе к любимым, во время дождя прячемся под одним зонтом-будьте романтичней

Ро
Розалия

Не грустите. У природы нет плохой погоды, бывает неподходящая одежда. Одевайтесь соответственно и гулять, гулять!

Михаил Киранов

Ну не знаю. Сегодня весь день светит Солнце. Хотя... вчера было довольно жарко. Сегодня уже как-то не очень.

Надежда Сутормина

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС У НАС ВСЁ ЗЕЛЕНЕЕТ😍 👌 😀 👯‍♂️ 😍 👌 😀

Аленушка

Будет еще тепло,будет!!!!💐 ☀️ 🌞 ☀️ ☀️ 🌞 🌞 ☀️ ☀️ 🌞

Сергей Логинов

А у нас очень часто температура в октябре, такая же, как в мае, до +25 бывает частенько

Зарина

что поделать,еле дождались тепла,а сегодня снова прохладно,хорошо хоть дождя нет

Алексей

Да уж☹️

Зарина

в росси тоже значит прохладная дождливая погода

Алексей

Да у нас весна в феврале началась,и до сих пор ни как не разродится!!!!

Зарина

у вас хоть в феврале весна,а у нас морозы были,и затяжная такая весна в апреле началась,может лет хоть в сентябре начнется

Алексей

Сочувствую!И Вам,и себе!За окнами дождь и мерзко!!!😔 Когда нибудь будет лето НАВЕРНОЕ!!!!!

Зарина

да будет конечно!

Эльмира Мамедова

а мы свой город с севером России, у нас раньше тепло было. а теперь в куртках ходим

Алексей

Да,печально((((

Margaret Www

Как хорошо сказано: "Вот уж и май с октябрём сровнялся". Словно строчка из стиха.

Машенька Королева

Нужно во всем видеть позитив) лето еще впереди) а зимой тоже очень здорово)))

Людмила Белецкая

Дождемся,все таки... Лето будет. Обязательно.🔆 🔆 🔆

Алексей

Будем верить в это))))))))))

Ирина Алтамирова

Не то слово! Ледниковый период или глобальное потепление - не понятно!

( * ; *)Татьяна Наумова

у природы нет плохой погоды...будем радоваться тому-какая есть...

Татьяна Гордеева

И у вас тоже? У нас сегодня даже снег местами сыпал.

Людмила

небесная канцелярия что то все переврала

Таша

забыли вы быстро, что в апреле лето было..

Ибрагим

бывает

Елена Хабибулина

Лишь бы холод не забрался к нам в душу....

Светлана Анатольевна

Нужно уметь радоваться каждому дню..

Нина

походу у костра набухались братцы...

Наталья Фоменко

Очень обидно, лето уже хочется!))