Артем =W@rm C@t= Дунаев

Задача. За час в бассейн втекает 2000 литров воды, а вытекает 2500. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Как в анекдоте.Мужик приходит в бассейн,а администратор его не пускает под предлогом,что тот писает в воду.Мужик;''Но ведь все так делают?''////Админ.:''Но с вышки это делаете только вы!''

Владимир Кипоренко

А есть совесть у тех кто отвечает за недолив? Так и травму получить на голом бетоне не долго... Кто же в такой бассейн будет прыгать?

Элак Акелвов

Это означает что купающиеся через шланг подряд пиво и опусташаются со скоростью 500 литр/час

Николай

А что 100 грамм мочи на 2 тонны, очень малая концентрация..... но если все!

Светлана Роднина

а Вы, смотрю, решили блеснуть юмором? неудачно, скажу я Вам 😕

Светлана Спичак

Зато нереальная сумма в итоге получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Асхат Аяпбергенов

При купании не забывайте нахлебаться как в далёком детстве.

Владимир Кириллов

Совести, может быть, и нет, зато есть деньги на пиво.

Любовь Любовь

Жаль но они об этом не думают Купаются и всё

Ирина

На пляже - плавать не умею,и писать не хочу.

Александр Чернов

так сильно потеть приходится?

Валентина Мельникова

я двоешница, вопрос не ко мне

Сергей Колесников

За час 2 барреля.Батальон их?

Галина Ибрагимова

Задачка про наш менталитет!

Асель Букенова

смотря сколько купающихся

Dinara Saduova

Это природа!!!

Юлия Шацкая

Вот совесть и вытекает.

Людмила Ким

Какая нынче совесть?

Валентина Мельникова

двоешница, не знаю

ПО-ВИДИМОМУ, НЕТ ))

Роза

а чо сразу я то )))