Nigga Ball

"Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Всё было бы намного проще?" 😏 Они и орут - кто на детей, кто на подруг.

Ответы
Виктория

Вы неправы. Темперамент у всех разный. А орут от усталости, недосыпа и загруженности. И, повторюсь, часто вполне замужние.

Nigga Ball

Это не темперамент - это недостаток воспитания!

Виктория

😌Я о том, что не всем так уж нужен мужик..

Nigga Ball

Нужен

Alisa Warshavsky

А если бы мужчины , были мужчинами, а не трусами и алкашами, замешанными на подлости, женщины бы не орали на ваших детей....

Zоя

Приятно ,что вы такой неровнодЫшащий к женскому полу, понимаю , внимания мало, а так хотЦА...

Елена

еще бы у мужиков на лбу высвечивались сантиметры и набор опций😆

Nigga Ball

Сколько нужно?

Елена

у каждой свои предпочтения

Nigga Ball

Тебе сколько нужно?

Елена

от вас ничего не нужно.а так что нужно, то моя печатль

Эл
Эльвира

Они и орут, точно. А некоторые стонут.

Nigga Ball

Стонут на детей?

Эл
Эльвира

Да нет, просто стонут.

Сергей Лисовский

Да, было бы намного проще

Елена Сергеевна

Я на кошку могу поорать))

Дядя Миша

А кошка то чем виновата?

Наталья Власова

у кого что болит

Баба Яга

Мой до дыр

Аз
Азатрахлукум

хм вообще орут ни кошки, а коты😏

Баба Яга

Да ему лишь бы что написать, смыслом не нагружает себя. Поэтому и я ему отвечаю без смысла:))))

Аз
Азатрахлукум

Понял вас🖼

Баба Яга

Приятно, когда понимают😉

Вадим Иванов

Жуть...

Вадим Иванов

Голова дается для того, чтобы думать, а не шляпку носить. Если живешь инстинктами, то ты животное и не ропщи, живи, как овца. А если человек, то голова контролирует инстинкты и только ты сама виновата в своих ошибках. (Все вышеперечисленное не персонифицировано)

Nigga Ball

Мне ты это зачем рассказываешь? 🙄

Вадим Иванов

Я не рассказываю, а комментирую. Вас лично в виду не имел, о чем написал выше. Не нравится, сотрите.

Nigga Ball

Я ничего не стираю, кому-то будет полезно прочитать может быть.

Вадим Иванов

Ваше право.