Господин Дроссельмейер

У вас есть лыжи? Какие? Какой, вообще, из вас лыжник? Давно ли практикуете?

Ответы
Ма
Мартин

Лыжи у меня есть. Я на них катаюсь, выполняю акробатические трюки. Катаюсь на них с 16 лет. В прошлом году выиграл чемпионат по лыжам.

Господин Дроссельмейер

Какие лыжи у вас?

Ма
Мартин

Водные.

Малик Хайбулин

Да, есть...Старые , еще с молодости , деревянные... В юности хорошо бегал, владел скоростным спуском...

Ирина

Был кмс, лыжи фишер. При первом удобном случае на лыжне. Люблю классический ход

Геннадий Коновалов

И куда ты стерва лыжи навострила? От меня не скроешь ты в наш клуб второй билет.

Владимир С

Есть. Знаю способы ходьбы на них. Практикую не очень часто к сожалению.

Scarletflash

Есть беговые. Зимой по субботам в парке катаемся. Больше коньки люблю.

Геннадий Коновалов

Что же ты зараза бровь себе подбрила, для чего надела серый свой берет

Ольга Завьялова

Лыж нет. Лыжник никакой. Могу побродить в свое удовольствие.

Вечность

Доска для серфа есть яхта есть а вот лыжи нахер мне сдались

Владимир Писарев

Есть и не одн,правда все горные,практикую больше 50 лет

Инна Разумова

Ходила в лыжную секцию в школе, навыки не пропали

Слава Вронов

Первый и последний раз на лыжи встал в армии

Евгения

Есть лыжи, лыжница так себе, только иногда.

Николай

нет...никакой тему забросил 23 года назад...

Не
Нелли

Последний раз каталась в детстве.

Петр Соколов

Fisher как у всех, но надо поменять.

Аля

Что это вас зациклило на лыжах?

Господин Дроссельмейер

Не зациклило, а два вопроса всего.

Аля

Ок

Вера

У меня палки скандинавские 👍

Господин Дроссельмейер

Вы реально Вера Мухина?!! А по отчеству?

Вера

А отчество зачем? 😄

Господин Дроссельмейер

Дак вдруг же Игнатьевна!

Ев
Евгения

Ни разу не вставала на лыжи

Марго Беккер

нет мне конькии нравились