Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в чудеса верите

Ответы · страница 4
Ирина

уже нет....

Ирина

один взгляд чего стОит!!!!!

Ирина

взгляд напоминает плакат из прошлого:"А ты записался добровольцем?"

Света Дмитренко

верю БОГУ

так Бог в нас а не отдельно

Лейла Мирзоева

С трудом)

Лейла Мирзоева

Пока не случалось такого счастья)

Марго Беккер

лет в 5 да

Марго Беккер

у вас возможно🤷‍♂️

Роман Кроллау

чудю сам

Наталья

Бывает..

Наталья

🤝🌺🌼🌺

Марина Скидан

Они со мной постоянно происходят с самого детства поэтому мне не надо особо верить. Я живу в состоянии ежедневных чудес))

Наталья

Наверное так и есть, только мы это не воспринимаем как чудеса.. просто привыкли что так случается и все..

Марина Скидан

У меня каждый день это чудо. Так как мы не можем повторить ни одного дня в своей жизни.

Наталья

👍🤝

Ольга

Уже нет.

Ольга

А они не слусаются как -то....Сколько ж можно жить иллюзиями..

😱случаются ты препятсвуешь

Ольга

👍👍👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно

Ел
Елена

Уже нет

Света Life

САМА ГОВОРИЛА, В ПЕРЬЯХ🤣🤣🤣

Света Life

НЕ ТРОНЬ СТАТУС. ТАК ТЕПЛЕЕ

Света Life

ВОТ И УМНИЦА, А ГОВОРИЛА В ПЕЧАЛИ. ВОНА КАК РЖЕШЬ🤣🤣🤣🤣

Наталия

уже нет

потому что они повсюду, просто правильно надо относится и иметь терпение ждать

Наталия

как мудро,особенно на ночь

а то, маги знают о чем трещать😉

Давид Бабалян

Да а вы

Марина Скидан

Они со мной происходят постоянно

Марина Скидан

Не советую обращаться ко мне столь фамильярно..К тому же если я скажу о том, сто происходит и происходило со мной, никто не поверит. Я знаю. Так как я уже пыталась делиться даже с очень близкими людьми об этом. Мне не верят. Доказывать никому ничего не буду.

Давид Бабалян

И не надо просто ты роскажи

Эд Тан

иногда

Марина Скидан

Ну иногда тогда они и будут происходить..

Сергей Петров

И я нет

Андрей Копанев

верю !

Марина Скидан

Это самое важное. Так как тот кто верит, тот в итоге и получает чудеса)

Фи
Фигаро

верю

Фи
Фигаро

та перестань

Марина Скидан

В любом случае это не имеет никакого значения. К тому же вам все равно не дано понять женщину. А уж тем более меня.

Фи
Фигаро

ааа..теперь вижу..за 60

Марина Скидан

Ошиблись, я ж говорю нихрена вы не знаете о женщинах.

Фи
Фигаро

нет...я прав...стопудово))

Карен Лорис-Руссо

Верю

Марина Скидан

Вот и со мной случаются чудеса. Более того. Произошло событие которое просто нереально! Много лет я молилась о нём как о чуде, так как это невозможно. Но это случилось!

Марина Скидан

Верно! Но говорю же! Я избранная в этом, так как не слышала ни об одном таком случае..

Марина Скидан

Думаю что даже более чем и мне до сих пор не верится))

Марина Скидан

Стоит немножко подождать. Так как я хочу увидеть что будет дальше..

● Natanika Ostrovskaya ●

мугу

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да😊

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вы на меня тогда в Кащенко сообщите если я скажу🤣

Марина Скидан

Ну ни за что! Так как невзирая на то что я верующий человек, со мной произошёл невероятный случай. Я, также как и вы, об этом говорить боюсь! У виска крутить станут или обзовут лгуньей. Поэтому помалкиваю..

Пронович Сима

верю

Пронович Сима

все у гас гачинается новый год 5 дней гулять

Ан
Анастасия

Дааа

Марина Скидан

🤗🌹 Они есть! Вопреки всему)