Al
Aleksandr

Спецоперация путинского режима против Украины это уничтожение собственного молодого перспективного поколения * Ради чего ?

Ответы
Василий Стеклов

СВО - это защита от попыток уничтожать РФ. Может быть Вам напомнить о памятках украинским военным, участникам русско-украинской войны, печатаемых с 2015 года на деньги НКО США?

Ви
Виктория

дебил ты и еть

Al
Aleksandr

Василий вы сами разрушите Россию это даже не обсуждаеться вопрос времени на карту легла не Та масть Путин -это варвар ,... не лидер нации

Ви
Виктория

Саша. перестань с ним общаться. ну дебил. А то ко мне комменты его дурнуватые приходят. Ему бы с путей к психиатру сходить

Al
Aleksandr

Оk !

Василий Стеклов

Алесандру👍 Виктории🌹🌹🌹😊

Yury Panteleev

ради уничтожения бесперспективного молодого поколения Украины

Yury Panteleev

Сань так ты тоже русский. Украинец - это самоназвание, как москвич, ленинградец или туляк. По месту проживания. Это никакая не особая нация.

Al
Aleksandr

Родился в Киеве и с молоком матери впитал в себя самое лучшее З Украïни я кохаю Украïну ,i ïï нарiд тобi цього не зрозумiти нiколи ты москаль и им останешься до конца дней своих це зветься в Украïнi Нацioналiзм не нацизм как в России

Yury Panteleev

ось как. Сразу на мову перешел, Нук в точь как Вовка Зеленский🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Я мову знаю не гiрше чим росiйську i poзмовляю де це потрiбно ...можу ingland Ínglish and Dutsh, Portugal ,Polska, Spain, Italiano изучаю Hhina ....

Yury Panteleev

Хину как сильно освоил?🤣🤣🤣. Пылеглот, ты наш.

Ма
Майра

В основном идет геноцид малых народов

Al
Aleksandr

И не только Москва Питер Смоленск.....

Ма
Майра

Посмотрим что будет но война никогда ни к чему хорошему не приводила

Al
Aleksandr

Путинские ястребы жаждут крови ...

Ин
Инга

Угомонись уже!

Al
Aleksandr

Тебя уже выпустили из клетки...

Ма
Марина

Вот именно.