Валерик

Атакован пляж вчера в святой праздник. Подрыв осколочной кассетной боевой части пятой американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя. По последним данным ранения и травмы различной степени тяжести получили 151 человек, из них госпитализированы 82, в том числе 27 детей, шесть из них находится в тяжелом состоянии. Погибли четверо, из которых двое дети. Понедельник, 24 июня, в Севастополе и Республике Крым объявлен днем траура. Это што??

Ответы
Иван Никифоров

Нечего...........Бесите блин .............Как Украину бомбить. как кайфуем..Как ответку получить. так это что ? Никогда не думал. что россияне в такое быдло превратятся................

Иван Никифоров

Себя в ящике привести...Супер экстрим

Ви
Виктория

пишут что погибла дочь губернатора Маагадана. Че в Сочи не поехали

Иван Никифоров

Правильно Виктория..Мне таких и не жалко..

Ви
Виктория

наверное ее папаня жопу за Путина рвал. И мозгов нет в Крым ехать

Иван Никифоров

А это так и есть.

Алина N

КАК можно было не сбить американскую ракету по пути её следования? 🤔 всё таки через океан летела.У нас нет средств безопасности аналогичным американским?

Валерик

Наше министерство нападения не уделяет должного внимания ПРО

Алина N

то есть кое-что всё таки сбивают?

Валерик

На подлёте к объекту

Алина N

и падает это всё вблизи объекта? летит допустим, ракета, дрон на аэропорт Внуково, а перед подлётом его сбивают, падает всё на жилые кварталы🤔

Валерик

Ну это в лучшем случае

Алина N

хм...странно всё это. На чужое государство с войной двинулись и есть ресурсы, а себя защитить нечем🤔

Валерик

Люди расходный материал. Бабы нарожают ещё

... Рус

Чего врать-то? Фашистские ПВО били ракету над пляжем. А какого хрена в зоне боевых действий , на оккупированной территории ,находились отдыхающие?

Василий Теркин

... Рус
Мы знаем, но мир подписывали пиндосы, 2 сентября 1945 года!...не СССР!!!
3 дня

Василий Теркин

Ну так что историк,кто эту чушь писал? СССР также подписывал капитуляцию ,как и США- учите историю

... Рус

Вы, просто не понимаете.Окончание 2 Мировой или ВОВ!

Василий Теркин

Окончание ВОв 9 мая,2 Мировая-2 сентября 1945

... Рус

Ок.

Ле
Лена

Валерик, это война с коллективным Западом. Наводили ракеты именно натовские спецы и через свои спутниковые системы. Ты прямо не знаешь.

Валерик

Цели выбирают хохлофашики

Гармония Россия

Терроризм в чистом виде...Продолжение Донбасса,Одессы,новых территорий России....В общем,укрорейх выбрал себе путь ,и ему не изменяет.

Владимир Краснов

Не нравится? А как США помогало вам гитлеровцев победить - нравилось? А сейчас США помогает Украине одолеть банду таких же нацистов.

Елена Z

Сгинь мразь..США деньги делало во Второй мировой:сначала Гитлера спонсировали,а потом очконули и лендлиз открыли..А СССР банками тушёнки закидали немцев?И мы до 2009 года выплачивали долг по лендлизу..А Украине говно постовляет по цене нового вооружения..и никогда Украина не рассчииается..в рабство пойдёт,то что останется...

Наталья)))

Желаю твоим детям такой же участи. Ты , Владимир Краснов, или как тебя там на самом деле ,проклят на 3 поколения.Помни об этом всегда. Когда Бог хочет наказать человека , он лишает его разума. Кстати высшей силе твой паспорт без надобности, если что.

Владимир Краснов

а ты боженька что ли - судьбу перстом творить?

Наталья)))

Я то? Не я наоборот . Я из древней династии колдунов. Так что можешь начинать бояться. Моё слово верное.

Владимир Краснов

ты то. а я из ещё более древней династии ведьм-колдунофобов.Так что ходи и оглядывайся.

Валерик

Ты уже не ходок тебе воткнули осину со рта вышла точный расчёт

Владимир Краснов

Типа я уже помер?

Эрнест Ли

Это проявление империализма. Читайте В.И. Ленина, и Вас перестанут удивлять такие события. Сбережете собственную нервную систему.

Александр Евченко

Это то что считают у нас лучшее оружие а армия не обеспечивает защиту мирного населения и это её позор

Валерик

У нас Министерство нападения

Татьяна G

это нужно срочно сваливать с пляжа и крыма в том чисое - в украине третий год война - какой нафиг пляж...

Валерик

Пляж, как и банковая пока не в зоне СВО

Татьяна G

ну может крым уже вернули- я чес пока не в курсе этого...

Валерик

Вернули же...давно🤭

Татьяна G

ну не туркам же....

С К.

А это то, что вам, Виталик, должно понравится! Вы ж "топите" за Украину!!! Должны сейчас радоваться.

Валерик

Мозги проспала СуКа?😳

Валерик

Виталик это кто...извини

Валерик

если нея

С К.

Это мой планшет чудит! Валерик!!!!! Он не понимает этого имени!
А в ваших ответах вижу, украинский хвост торчит! Так общаются только украинцы!

Валерик

Вы порождение искусственного интеллекта

С К.

А вы порождение русофобии!

Валерик

Проснись и я прощу

Ян
Янина

Конечно...с беззащитными детьми и женщинами легче воевать,а на поле боя давно уже обосрались...

Маша

Война это. Когда хреначат не по военным объектам,а по мирному населению. Целенаправленно

El Fuego

а 7 июля взорвана детская больница в Киеве и детский дом...оба режима нужно уничтожить

Валерик

Там были военные. Так информировали

El Fuego

да в детской больниуе в реанимации лежали не младенцы а офицеры всу.. пипецц

Валерик

Враньё

Константин Котиков

Собственно ради этого они и выпрашивали ракеты дальнего радиуса — для диверсии

Валерик

Пиздюлей выпрашивали

Константин Котиков

Так они их уже давно получают — но вредить сильно пока не получалось

Br
Brutik

Это то,что причитается агрессору в ответ на разрушение Украины.Не ждали?

Ви
Виктория

а сколько раз на обстрелы Украины руснявые писали Это вам ответочка?

Br
Brutik

Как же Украина посмела?😁😁😁😁

Ви
Виктория

какой кошмар

Br
Brutik

✊

Qqqq Qqqqq

это простая красная черта нарисованная генштабом и А.Д. Медведевым

Ма
Марина

Так обратка должна была прилететь то. А как вы думали. Это война.

Валерик

Взял бы я тебя...но там в краю далёком столько невыпью я🤣

Ви
Виктория

я не живу с алкашами. В пролете

Валерик

Ещё и тупая

Ви
Виктория

типа ты умный. Я тебя культурно послала. а ты опять через одно место лезешь

Валерик

🖼

Константин Саратовцев

СМИ, у нас все есть! Факт, ни хрена нет, ни гляделок, ни стрелялок.

Валерик

Пизделок в избытке

Константин Саратовцев

Нравится... Сбит беспилотник на НПЗ, пожар... Его НПЗ сбил?

Ви
Виктория

это русские дебили сбили ракету. которая летела на нефтебазу

Ви
Виктория

на Олимпиаду в сочи потратили миллионы. че там не отдыхается

Na
Natalia

А еще украинцы включают сирены воздушной тревоги и пилят фундаменты своих домов, чтобы они обрушились.🫨

Ви
Виктория

и еще Наташа. какая нагласть разговаривают на украинском языке

Na
Natalia

Конь Впальто

Я говорил - бойтесь , рашисты, своего оружия, а не украинского

Валерик

Снимай пальто иди в стойло жри сено

Конь Впальто

жаль что твоих детей не было среди тех жертв. Может тогда б дошло что война это плохо. Хотя русня тупая

Валерик

Поздно до вас дошло

Конь Впальто

до тебя , фашист, еще не дошло

Валерик

🖼

Конь Впальто

я знаю, что долбойобам ничего не докажешь