Sergei Ivanov

В 21:00 по Москве иду смотреть сериал Рикошет на НТВ с актерами Устюговым,Волковой, Рыковым, 9 серия, как вам серал? Захватывающий и правдоподобный?

Ответы
Любовь Белоцерковская

Не смотрела. Живу в другом городе. Года три назад сходила на "Белую акацию". Разочаровалась!!!Хотя актёры старались.

Sergei Ivanov

Сейчас сериал Шугалей рекламируют, там наших в плен взяли вроде на востоке, и они выбираются оттуда..

Любовь Белоцерковская

Не сомневаюсь - выберутся, надеюсь!

Sergei Ivanov

Выбрались

Любовь Белоцерковская

Как всегда! Ура!

Sergei Ivanov

👍

Гр
Григорий

Не оспаривая Ваше мнение , скажу своё - бездарность процветает на просторах российского ТВ

Sergei Ivanov

Уважаю мнение ваше, а в каких моментах видится бездарность? В игре актеров, в сюжетной линии,?

Гр
Григорий

В основном это видно по работе сценаристов и режиссёров В сценариях сюжетные линии не прописаны , снято как какая-нибудь онлайн трансляция. Артисты , даже талантливые , не могут раскрыть роль , не говоря уже о заполонивших экран бездарей и чьих-то деток.

Sergei Ivanov

Ок

Милана

Лучше Дом-2 посмотрите и Холостяка по воскресеньям. Мужчинам не хватает романтики....

Юрий Солопов

хочешь правду .- дохните масквачи поганые , чем больше , тем лучше , для Сибири.

Sergei Ivanov

Ок

Ольга Залознова

Не надо идти...он сам придёт в понедельник, вот и посмотрим все вместе!)

Sergei Ivanov

Нет, к сожалению, про что?

Ольга Залознова

Посмотрите...для меня, тяжёлый фильм! Даже описать не смогу, как вспомню....

Sergei Ivanov

Ок

Ольга Залознова

Много дней не выходил этот фильм из головы.....

Sergei Ivanov

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Я люблю такие сериалы ,но смотрю ,,Пёс,,там ,хоть хочу ...🤗🤗🤗

Елена Славгородская

Очень нравится. Все прекрасно играют свои роли. Просто МОЛОДЦЫ!

Sergei Ivanov

Да! Тоже смотрю))

Galya Ibragimova

Посмотрела...мне понравился фильм...но концовка не понятна

Ольга

смотрю только из-за Устюгова Какая правдоподобность?

Sergei Ivanov

Как в реальной жизни?

Ольга

сейчас так дела не делают- не мочат друг друга почём зря. Так было в 90-х.

Ле
Лена

Мне понравился, классный фильм. Продолжение следует

Sergei Ivanov

Когда?

Ле
Лена

Как сделают

Сергей

Можно уточнить ? - Куда идёте ? - в сельский клуб ?

Sergei Ivanov

Не, ходил смотреть в соседнюю комнату, где тв стоит

Сергей

и как впечатления ?

Sergei Ivanov

Неплохо вроде

Сергей

в инете посмотрю

Elsi S-Ygorja

К сожалению, я не смотрела ни одной серии....

Sergei Ivanov

В ютьюбе можете загуглить

Elsi S-Ygorja

Спасибо, вот закончу приводить свой сад в порядок, потом займусь просмотром сериалов 😊Сейчас с ужасом думаю, как бы я отбывала этот карантин в квартире....я бы сошла сума! Как хорошо, что я живу в своём собственном доме и у меня есть маленький сад! А Вы как проводите самоизоляцию?

Sergei Ivanov

Здорово, когда есть хозяйство.. Я в интернете сижу

Elsi S-Ygorja

Нет, у меня нет ни кур, ни свиней:))), но есть целая бригада крысоловов( 3 кота и 2 кошки), а ещё пёс- немецкая овчарка. Кур, гусей и кроликов держит сосед и из-за этого и приходится держать кошек, иначе сожрут крысы, которые живут рЯдом с живностью соседа...

Sergei Ivanov

Да у вас там санта барбара животная

Elsi S-Ygorja

😊 в отличии от людей мои коты не признают соседских котов и никакой Санта-Барбары:))))Самое забавное, что два взрослых кота между собой не ладят, но чужих котов и даже собак гоняют сообща:))))Один кот породы "Васька", а другой шотландский, так вот шотландский кот гуляет только со своей шотландской кошкой и у них даже растет котенок. ну чем не семья?

Sergei Ivanov

Да, спелись котята

Аs Для К.

сериалы априори неправдоподобны🤷‍♂️

Sergei Ivanov

Да но интересно смотреть?

Аs Для К.

не смотрел🙂

Sergei Ivanov

В ютьюбе есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по Москве ходить запрещено. сиди дома😷

Thunder

Я уже посмотрел, ещё вчера весь фильм 16 с.

Лара Ларина

захватывающий, но неправдоподобный....

Sergei Ivanov

А что бы вы изменили в сериале?

Лара Ларина

Да там многое неестественно, какие-то голливудские разборки, один против семерых и практически без потерь для него..Маленький городок, каждый человек на виду,тем более у тех, кто "держит" город..и не докопаться, что за такая горячая любовь у приезжего мужчины брутальной наружности к парикмахерше, имеющей жениха из полиции, и не начать раскручивать эту ниточку..слабо верится.. Образ сестры не нравится своей заполошностью и дурью... Напрягают неестественные отношения брата с сестрой, бесконечные объятия и поцелуи, одно дело на публику..но опять же, как тогда быть с законным женихом...ну и дальше все в таком же роде....Сам Устюгов нравится, хорош во всех отношениях и как актер ....

Sergei Ivanov

А ваше мнение по графическим спец. эффектам? Желательны ли они в сериале?

Лара Ларина

Спецэффекты хорошие, вообще смотреть, конечно, интересно...но я не специалист...А Вы имеете какое-то отношение к съемкам?🙂

Sergei Ivanov

Нет, просто спросил

Лара Ларина

понятно...☺️🌱

Не
Несмеяна

Сериалы никакие не смотрю, не люблю.

Sergei Ivanov

А фильмы нравятся

Не
Несмеяна

И кино не смотрю.

Sergei Ivanov

Вообще?

Не
Несмеяна

Может раз в полгода.

Sergei Ivanov

А новости

Не
Несмеяна

Каждый день.

Mарго Беккер

Неа, жалкий и муттный, хуже некуда...

Сергей Логинов

9 серия только в понедельник будет

Sergei Ivanov

Да и 10

Михаил Андриянов

Я рикошет смотрел с Джеки Чаном!

Sergei Ivanov

А как называется фильм?

Михаил Андриянов

Так и называется!