Кристина Яскевич

С кем из знаменитостей ты бы хотел(а) встречаться?

Ответы
Герман Вааль

Ни с кем. Вокруг знаменитостей часто крутятся сомнительные личности и таким образом они со свом окружением являются объектами повышенной опасности. Я не знаменит и поэтому мне спокойнее встречаться с людми приблизительно моего уровня.

Aleksandrъ

ну если тока с Шойгу поздороваться за руку . а остальные клоуны им плевать на все и на всех . нет родины , культуры , истории. одни доллары в глазах . побегут из России как крысы с тонущего корабля .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Мне в жизни повезло - я лично встречался с: В.Высоцким, В.Золотухиным, Ю.П.Любимовым, В.Ободзинским, Е.Мартыновым,и мн другими, о них сейчас пишу очерки!"

Вера Свежинцева

очень хотела бы увидеть Софию Ротару- в молодости разные люди , в разных местах - говорили , что мы очень похожи, отец с Украины

Катерина Горностаева

Не встречаться- отношенькаться, но дружить, периодически видеть у себя дома, за столом, в общей компании- многих хотела бы.

Ирина Малышева

со многими знаменитостями встречалась...мнения разные они люди как и мы...я не фанатка..у меня нет кумиров....

Партизан Недобитый

Встречный вопрос: встречаться постоянно - как мужчина с женщиной, или, один раз - как фанат с кумиром?

Gulshair Abduraimova

честно признаться, ни с кем, знаменитые люди такие как мы, так что мне они не интересны

The Мишка На Юге

Хочется набить морду стасику Михайлову за глумление над одинокими женщинами

Игорь Васильевич

Знаменитости пусть встречаются с знаменитостями.., а мне и без них не плохо...

Светлана Чижевская

С Аллой Пугачевой. Думаю она интересный человек и говорит напрямую.

Сабит

ротщильдов потому что хочу как они деньги из дома выпускает . 😄

Татьяна Пискунова

Встретиться - с многими рок исполнителями, встречаться - ни с кем!)

Игнатенко Игнатенко

ни с кем, они такие мерзкие, лучше встретится с простым человеком

Николай Догадин

а вот не с кем, а вот не знаменитый народ интересней и умнее...

Дима Бондаренко

Владимир Гостюхин, и Владиславом Галкином которого уже нет (

Котёнок

Из знаменитостей... С Шурой из Би-2. Но он безнадежно женат)))

Станислава

Ну я не могу судить по внешности, а лично я никого не знаю)

Максим Фетисов

я не гоняюсь за знаменитостями, они таки еже люди как и мы

Сергей Анахин

Из этого мудачья, что показывают по телевизору - ни с кем.