Дмитрий Табунов

Раньше была пионерия, а сейчас - шпионерия?

Ответы
С К.

Если те идеи возродятся, то будет здорово. Ведь пионер-всем ребятам пример!!!! И много хорошего у них в ИХ.... законе.... Помогать старшим, прилежно учиться и т.д. Это ж то, что нам нужно для воспитания наших детей!!!!

Сергей Анахин

Допустим, пионерию возродят. А с какой идей? Вперед , к светлому капиталистическому будущему? Абсурдно по сути.У пионеров были какие то герои на которых они равнялись. А где их сейчас взять?

Вл
Владимир

сейчас решили воссоздать что-то подобное пионерии

Ал
Александр

да-да, раньше были октябрята, а сейчас коктобрята

Максим Jw

Так было во все времена 🙂

Александр Мамедов

нет Большая перемена

Семен Отмахов

Спецоператерия

Валерий Егов

Не вижу связи.

Александр Чайка

верно

Маша Ерёмина

😆😆

А Не Скажу

😏

Ал
Александр

👍