Инопланетянка.

Кто-то еще помнит и эту песню и этих певцов?

Ответы
Владимир Демидовский

Добрынин композитор, как певец он, согласитесь, безголосый, да и песни у него пошловатые, для ресторанов - высший класс, когда уже успел подвыпить. Маша Распутина - с шикарным голосом, профессионально им владеет, но поддалась на достижение лёгкой известности. Сама она может исполнить романс, арии из оперетт и опер, что иногда и делает, но этого на тв не показывают - не формат. Из эстрады у неё есть вечный хит, который также редко крутят - "Ты меня не буди".

Валерий Егов

Песни Добрынина поют вовсю. Странный вопрос. Добрынин, это прекрасный эстрадный композитор и исполнитель. Его даже мистер шлягер называли. А Распутина,это весьма посредственная, эпатажная певица.

Andre Volfenzon

ну как же... молодость моя, безудержно счастливая и безумно бестолковая но те стихи и мелодии могут выбить скупую слезу старика. "Как молоды мы были...как искренне любили..."

Николай Батанин

Конечно, слышали но когда она была спета, я интересовался группой технология В. Цой, и т. д. Я извиняюсь вы с какого года рождения?

Николай Батанин

Я на 18 лет вас старше.

Сам Андерс'н

А́лла Никола́евна Аге́ева; Беловский район, Кемеровская область и Вячеслав Петросян, Москва

Владимир Флаков

Впервые слышу эту песню и этих певцов. Мне больше по нраву раскатистые русские песни.

Анатолий Грачёв

Мне его более молодое творчество интересно.

Александр Черепанов

Насыщенность и сила голоса, натуральность......веришь. Кто раз услышал не забудет.

Владимир Семёнов

Мария. Вячеслав. Это не забывается. Это шедевр. Красота приятно слушать.

Иван Наумов

Вот они исполняли все эти песни от души А сейчас что? Одна страмота!

Сергей Аяров

Кто сказал что это певцы, ни слуха, ни голоса, ни красоты в песне

Ar
Arkadij

Много хороших песен у Добрынина, но лучшая "Колдовское озеро".

Eduard Delia

Старые добрые добрынин и распутина, прям бальзам на душу...))

Тимофей Ляшедько

Старый советский жанр , немного цыганщины. Типа шансон.

Сергей Греков

Конечно, как такое забудешь.... улыбка невольно пришла.

Анатолий Балаба

Извините, но Распутину никогда не слушал и не слушаю.

Аля

А с чего нам их забывать- они живут и здравствуют

Виталий Пуш

я его не люблю аааааааааааа вот тебя полюбил?

Em L

Да,более взрослое поколение.Кому от 40 лет

Инопланетянка.

Но и мне тоже нравятся. Каждая песня прошлых лет наполнена смыслом. Не то что сейчас...Что-то гундосят, а не понять ни одного слова.

Em L

Ваш вкус это редкость...Нынче другая музыка рулит

Дмитрий Каракозиди

СамИй лутЧий из армян это Слава Добрынян.