Naftalin Medvedyakis

22 апреля предлагаю организовать субботник...собрать все старые вопросы и ...выкинуть нахрен

Ответы · страница 2
Еღ
Елена ღღღ

ранова-то ещё снег обещают на голову

Еღ
Елена ღღღ

ну тогда лопату в руки и вперёд

Naftalin Medvedyakis

на своем участке весь хлам выкинул

Михаил Витютнев

Вместе с ними стариков и старух? ...

Naftalin Medvedyakis

зачем так кардинально...начнем с вопросов...

Михаил Витютнев

Да что ты, каждый ведь себя считает молодым. ...

Naftalin Medvedyakis

поэтому начнем с вопросов...

Таира Марчеко

Не все старые а пустые и дебильные

Naftalin Medvedyakis

всё одно...ну если что гениальное - пусть обновят

Надежда Максютова

Замечательно!!! Я с себя и начну!!!!

Надежда Максютова

Вы не представляете, как мне мой вопрос надоел...

Ве
Вера

а ещё вопросы о политике и сексе

Naftalin Medvedyakis

политика - удел пожилых, секс...всех интересует....чё останется?...кулинарные рецепты?😁

Ве
Вера

о жизни ... и в том ракурсе что здесь идут разговоре о сексе , мало кого он интересует ....

Naftalin Medvedyakis

эээ...не скажите...очень все завуалировано

Ве
Вера

всё слишком оторвано от жизни и действительности ... мужчинам нельзя смотреть порно фильмы , а женщинам сериалы ... в жизни всё наоборот ....

Ве
Вера

не понимание .... элементарных вещей .... существуют элементарные физиологические изменения , и в женщине они начинаются раньше ... но мужчины даже не думают о том что бы помочь ... и у женщины существует два пути решения проблемы: или гормональные препараты , прощай фигура !!! или постоянные "головные " боли ...глупо конечно это обсуждать в нэте ,

Ирина Максимова

подскажите, как удалить вопрос?

Naftalin Medvedyakis

слева - "мои вопросы"...далее по тексту

Юрий Митрофанов

Лучше просто мусор!! И много!

Naftalin Medvedyakis

по мусору у каждого свое мнение....скандально сие

Гармония Россия

👍👍👍Ленинский!

Naftalin Medvedyakis

пожалуй не стоит политизировать обычную приборку...просто субботник и нахрен

Галина Коровина

Не получилось субботника.

Naftalin Medvedyakis

посмотрим....через час начну хлам в ЧС сбрасывать...

Галина Коровина

А что здесь считается хламом. Не нужные друзья, которые совсем не друзья или вопросы и ответы?

Naftalin Medvedyakis

для меня вопросы ранее 2018года

Галина Коровина

Понятно. Займусь тоже .Но они здесь с завидной регулярностью повторяются.

Naftalin Medvedyakis

ни что не ново под луной...обновление - вторая жизнь

Эльвира Файзуллина

А бревно таскать не будем?

Naftalin Medvedyakis

"бревна" ваще отдельная тема...распилить и фтопку

Эльвира Файзуллина

Начнем! чистый субботник.уберем почистим сожгем и красиво заживем

Be
Ben

а я предлагаю всех старух

Naftalin Medvedyakis

смело...вот для чего существует анонимность😁

Be
Ben

Документ полностью уничтожает всю анонимность в соцсетях, вводит поголовную паспортизацию каждого пользователя и создаёт меры для тотального контроля. большое кол-во пользователей уже привлекли к уголовной ответственности не только за собственные записи, но и за перепосты. Любые публикации на темы (религия, ЛГБТ, Украина, Сирия и конечно власть) могут стать причиной возбуждения уголовного или админ дела. Как это было с Антоном Носик,

Ракиб Расулов

как там погода в магадане

Ракиб Расулов

холодно а зарплата у вас хорошая

Галина Нимаренко

зачем же хрен загаживать?

Naftalin Medvedyakis

не канешно со всем уважением к вашей агродеятельности....но здесь тема несколько в иной плоскости...

Лев Дувидович Перкис

А чем хрен то провинился?

Naftalin Medvedyakis

это не вещч...это направление

Лев Дувидович Перкис

Направления это дороги в сельской местности.

Naftalin Medvedyakis

и шо тут общего с нашей темой?

Лев Дувидович Перкис

Вот и я так считаю, ни хрен, ни дороги никакого отношения к старым вопросам не имеют.

Naftalin Medvedyakis

не понял о чем вы, но чувствую подвох...в чём же?

Лев Дувидович Перкис

У многих в этом не вина , а беда. Они чувствуют подвох, там где его нет.

Ел
Елена

Так вчера субботник был

Naftalin Medvedyakis

К вам, сударыня, вопросов нет🍒

В М

Это будет воскресник.

Naftalin Medvedyakis

не придирайтесь...суть понятна?

В М

Да, день рождения Вовочки Лениного?

Konstantin Ekimow

Хм,вместе с новыми.:)

Naftalin Medvedyakis

не стоит превращать полезное мероприятие в компанейщину...

Konstantin Ekimow

Хахахахаа! Ну....бревно перед камерами всё же пронести надо, иначе скажут, что не было субботника.:))

Naftalin Medvedyakis

уговорили...ваше бревно, моя камера...

Konstantin Ekimow

Каждый выбирает свою ношу сам.:)))))))) Мне лопата ,больше нравится.:))))))

Naftalin Medvedyakis

не, ну как и обещал дедушка Ленин: землю - крестьянам, фабрики - рабочим воду - морякам, остальным лопатой😁

Ек
Екатерина

Кто на субботник?

Naftalin Medvedyakis

торговые центры садового кольца?

Naftalin Medvedyakis

вот не пойму вас, москвичей...у вас столько всего - за всю жизнь не насмотришься, а вы к пирамидам....как будто вы вечные

Сергей Вахрамов

тогда воскресник

Naftalin Medvedyakis

не в форме дело - в содержании...

Владимир Шитов

суббота завтра

Naftalin Medvedyakis

это обозначение мероприятия а не день недели

Владимир Шитов

так то же в воскресенье работать будет многие на митинги пойдут

Naftalin Medvedyakis

ну а завтра шабат...и чо?😁