Светлана Айсина

Уважение к рабочим профессиям ...но в журналах и экранах не увидишь работающего мужчину...ведь пока они есть , мы живем ?

Ответы
Пётр Ермаков

Всех трудящихся и аграриев перевели в разряд так называемых трудовых ресурсов. Поэтому и описывать деятельность и жизнь этой трудовой массы в частных СМИ никому не хочется. Ресурсы - они и есть ресурсы....Другое дело - "звёзды" - кто с кем, кто кого, у кого сколько... и т.д., и т.п....

Светлана Айсина

Плохо то , на ком все держится в тени ,...

Иван Подколодный

Жизнь рабов никого не волнует.
"Руки рабочих,
Вы даёте движенье планете!
Руки рабочих,
Мы о вас эту песню поём!
Руки рабочих
Создают все богатства на свете,
Землю родную вдохновляя трудом!"
- это в прошлом. Забудьте. При феодализме рабочих нет. Есть рабы

Светлана Айсина

Громко сказано.

Иван Подколодный

Светлана. Вы сами способны это проанализировать. У меня рабочая профессия-электромеханик. Стаж 50 лет. 🌷

Светлана Айсина

У меня рабочая династия...дед колхозником был , отец комбайнером , муж сварщик... сын и внуки пошли по его стопам.И я горжусь этим.

Константин Нижников

Да Вы чё? Мы живём, пока работают фигуристы, балерины, певцы, танцоры, футболисты, рекбисты, мордобойцы, супермодели, ну ещё чуть-чуть операторы, режиссёры, музыкантская там всякая шлоебень... Иначе б всё остановилось!!! Вы Чё!!!

Светлана Айсина

Верно...да вы чё.

Григорий Карпенко

Это Вы про отношение к диктаторам в стране, где 70 лет была диктатура пролетариата? Отрицательное отношение.

Светлана Айсина

Нет , не про это. Просто надоело смотреть ТВ одни артисты.

Григорий Карпенко

Свои про своих - такова жизнь.

Светлана Айсина

🤝спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Так сейчас почти нет таких работ. Да и о каком уважении речь при капитализме !!!

Светлана Айсина

Как нет... стройка , сельское хозяйство,

~E
~ Eva Lansca ~

Стройку и в советское время особо не уважали .

Светлана Айсина

Как нет... наш город красавец вырос у меня на глазах...

Алексей Едигарев

как это не увидишь. а разве не видно как путин поднимает россию с колен.

Светлана Айсина

Видать колено двух десятилетней давности.

Маша Ерёмина

Да уж, что ни герой - то бизнесмен, мент, актер...

Светлана Айсина

Это все печально...

Timur Sa

Рабочие уже не нужны, все делают автоматы

Светлана Айсина

Не скажите... а в сельской местности кто в поле работает ?... автоматы ?

Timur Sa

Будете смеяться - да 🙂 Пашут, поливают, убирают техникой с автопилотом и жпс. Человек нужен только наблюдать.

Светлана Айсина

Хотела бы на это посмотреть..

Timur Sa

В отличие от существующих систем автовождения по валку, которые используют сигналы спутникового позиционирования, а также систем автовождения по кромке поля, которые используют одну или две специальные видеокамеры, система автовождения по валку и кромке поля RSM Explorer позволяет работать в поле без необходимости использования спутниковых сигналов навигации и при наличии всего лишь одной стандартной видеокамеры. RSM Explorer — система автовождения на основе видеокамеры и самообучающейся нейронной сети. Она позволяет повысить сменную производительность и снизить затраты на топливо. Надежно работает в условиях запыленности и плохой освещенности. Кроме того, RSM Explorer по сути заменяет две отдельные системы автовождения.

Светлана Айсина

Верю...приезжайте к нам и посмотрите .

Timur Sa

Ну давайте не будем вдаваться в частности. Ваш колхоз(не имею целью обидеть) не мейнстрим, основной объем сельхозпродукции, да и в целом, объем производства в значительной степени автоматизирован, технологии есть, вопрос во внедрении. Скажем, автопромышленность без роботов немыслима уже.

Светлана Айсина

Согласна есть выбранные местности , где все автоматизировано.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас в основном- на экранах- детективы.

Светлана Айсина

Капнешь глубже... не выбраться.

Michael Lvovich Kunin

Смотря ,чем капнешь.. Встретились два соседа После 15 летнего отсутствия одного. Вот второй и говорит-это я капнул. Куда надо....А тот ему в ответ-Вот ты сына воспитываешь 15 лет. А ведь это я капнул.(Анекдот)

Светлана Айсина

Юмор тоже нужен.

Michael Lvovich Kunin

Без юмора и жить скучновато!

Светлана Айсина

К сожалению не все воспринимают юмор.

Ти
Тимуровец

Рабочие не требовательны к уважению.

Марго Беккер

Да к сожалению..Одних балбесов видим

Светлана Айсина

Это все печально...

Еп
Епифания

Мы давно уже живём без них

Алексей

Вы их в Жизни посмотрите.

Алексей

Можно и так её назвать.

Алексей

Не признаю смайлы.

Светлана Айсина

Добро

Алексей

Да!

Nikola Mahkov

-это верно!-МИРНОЕ НЕБО!--

Дэн

Мы неудачники.

Светлана Айсина

Не так печально.

Дэн

Согласен) но когда говоришь что ты обычный электромонтажник, отношение к тебе резко меняется. Люди не видят дальше своего носа! Им достаточно одного чтоб сказать ФУ «электромонтажник» и они не понимают что я работаю для души, а денег у меня хватит на несколько жизней точно. Спасибо Вам Светлана за правильный, адекватный вопрос.

Светлана Айсина

Благодарю вас.

Нина

Мы живём ...

Нина

Я кучу роз заказала. В марте жду посылочку. Хочу красотки. Правда своих хватает. А мне мало

Светлана Айсина

Лишь бы силы подрассчитать.

Нина

Вот этого и боюсь...

Светлана Айсина

Доброго вечера , Нина !

Нина

Добрый вечер, дорогая

Vladimir Rakivnenko

Так точно!

Светлана Айсина

🤝спасибо

Беггер Ликий

вот точно

Alex Sher

Очнулись?

Светлана Айсина

Очнись не очнись... перемен не ожидается.

Галина Мазяркина

👍♥️