Ася

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Не знаю, я сколько лет его дома встречаю, а всё равно на работу хожу.

Ответы
Wera Ferat

Я тоже не особо верю в эти приметы, бывала, что по разному проводила Новый Год, а год не чем не отличался от предыдущего.

Игорь

да по суте новый год это поворот солнца на весну и день прибовляется а как к этому относиться дело каждого

Игорь Николаевич.

Я в этот раз упал спать в 22 с копейками. Проснулся в 04.38. Мне мой труд, не даст этот год проспать.

Игорь Николаевич.

А я в этом плане, простой человек!

Галина Д

Я тоже не царских кровей

Игорь Николаевич.

Давай спать, у нас время первый час.

Галина Д

Спи. Мешать не буду

Стас Васильев

Ни то пальто. Я вот его пьяный встречаю и пьяный проважаю. Потом будун дун проходит и все.

Андрей Толстый

С новым годом!
здоровья, счастья, удачи и терпения.
пусть сбудется всё задуманное.

Галина Д

Спасибо, дорогой! И тебе всего того же!!!

Валерий Захаров

Здравствуйте АСЯ. У меня второй Новый год будет на смене. С уважением к Вам.

Ася

😊

Валерий Захаров

И останется ещё отработать два года на Новый год. С уважением к Вам.

Сергей Дёмшин

А я на работе... Только последние года 4 дома... Но этот снова на работе...

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼

Nikolai Одаренный

Нужно встретить на работе чтобы ходить домой

Александр Бабурин

Попробуйте встретить на работе

Александр Филипок

попробуй встретить на работе...

Ок
Оксана

и стабильно на ёлку по ночам

Галина Д

Не. Не хожу

Ок
Оксана

в центр города, большая ёлка, радостные возгласы и толпа съезжает с горки крепко обнявшись и невероятно приятно. Помните то наслаждение?

Галина Д

Оксан, не помню. Я выросла на юге, где не было снега

Ок
Оксана

О, Галина! Наверное скучаете по климату?

Галина Д

Уже давно нет.

Ок
Оксана

Ой чтож я пишу такое толкая на грусть, с Рождеством Вас!!!))

Галина Д

Всё хорошо. Я люблю место, где давно живу! И вас с Рождеством!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Встречайте Н.Г. на работе! )))

Андрей

встречайте на работе!!!!!🤣

Такой Один

кто то вас зомбировал😆

Nikola Mahkov

-обман-кругом обман!--👌

Бейсенкулова Дарига

верить необезательно

Z-Мимокрокодил-V

А я обожрался и уснул.

Марат

Попробуйте наоборот.

Виктор

Попробуйте наоборот