Badim Pohb

Есть здесь один зануда который не на вопросы отвечает, а занимается проаеркой, граматики, так это специально для него: У меня по русскому языку в средней школи была тверлая тройка с минвсом. Но пусть этот зануда доступно обьяснит почему 1+1=2, 1+1-*_=

Ответы
Владимир Забродин

Не стоит оправдывать свою неграмотность пренебрежением к языку на котором ты общаешься.

Евпатий

👍

Badim Pohb

.

Badim Pohb

Я же говорю, вы зануда!!!

Эва

Пошли его кобыле в трещину и не заморачивайся .

Badim Pohb

Примерно так и поступил, только не кобыле, а козе послал.

Эва

🤝👍

Badim Pohb

Удачного дня!!!!😅

Эва

Взаимно

Vladimir Rakivnenko

Настрой проверку грамматики.

Badim Pohb

Да иногда приходится писать с телефона, и в попыхах попадаешь не по тем буквам, вот и выходит всякая ахинея. Замечаешь когда сообщение уже опубликовано.

Vladimir Rakivnenko

Отключи Т9.

Татьяна Морозова

но попало это ко мне...)))

Во
Вовочка

Ты ваще о чем ?

Галина Мазяркина

😁😁😁