Ольга ----------

А вы уже загадали с какой Снегурочеой( Дедом Морозом) будете встречать Новый год?

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Вадим Решетняк

Вот уж не забуду, как в совдеповские времена устроились с однокурсницей в службу быта.Я, как Дед Мороз, должен был получать 70 процентов от выручки. Но мы поровну все делили. В основном заказывали для детворы. Но две морячки решили, что я дедушка по вызову, еле убег. А в другой компании Снегурочку пришлось отбивать. Но везде наливали...

Константин Румянцев

Нет,уже не хочется,дети большие,и понимают их,что они не дед мороз и не снегурочка из лесу,а просто наряжены люди,и подарки просят у нас,а не у него.....................👫

Барс*****

а чего загадывать у меня одна Снегурочка,ну можно конечно и вторую пригласить,но тогда проблемный новый год будет😂

Ольга ----------

😀 👍 🎄удачи

Барс*****

спасибо и вам всех благ💐

Сергей Павлов

а загадывать нельзя заранее не исполнится.это я уже много раз пробовал.не получается.🤝

Алексей Ларо

Я приглашу Суру На, чё тут думать-то?
И даже интересно - сможет ли встретить НГ не со мной?)))

Юра Ховрин

моё лицо будет в тарелке с салатом и встречать я его буду с прежними персонажами сказки.

Юра Ховрин

у нас таких магазинов нету. контрафакта наделали --надо ж его реализовать как--то вот и торчат никому не нужные водки и коньяки и вина и людей около этиз пойл нет некому и пить и не на что покупать. все работяги удрали на заработки кто куда остались женщины дети и пенсионеры. вся орловщина притихла. замерла жизнь заводов нет на рынках почти никого на лицах уныние власть затаилась в сером доме носа не кажет.

Ольга ----------

сочувствую...у нас все в порядке все в движении и более менее хорошо-город Краснодар!

Юра Ховрин

Дружил со стюардессой одной оттуда переписывались. так она говорит что китайцы там у вас всю землю на всесоюзной житнице загадили нитратами

Ольга ----------

даживут их тут много.лук выращивают..и все остальное

Юра Ховрин

я купил ихний тяжёлый мотоблок для вспашки своего огорода в деревне . мощный и пашет и культивирует и косит и картошку копает и прочие корнеплоды. солярки ест мало. 10 литров на лето хватает. посмотри по компу мотоблок ГАРДЕН СКАУТ

Вячеслав Захаров

Загадывать? К чему... Новый наступающий год любит сюрпризы, но не гадания и загадки...

Игорь Кузнецов

С кем хотелось бы - она не хочет. Которые хотят- мне не хотелось бы. 😾🌸

Ольга ----------

закон подлости прям какой-то

Игорь Кузнецов

Вот и ты не приедешь.. 🤷🏻🌸

Ольга ----------

нет конечно...

Лора Московская

ДедоффффМорозофффф фффсё меньше...снегуркоффф фффсё больше...с чИленоммм и без_))))

Roza Vetroff

...никаких Дедов Морозов!!!...приглашу цыганов...ну и 2- 3 стриптизёра для души!!!!))))...

Ал
Алексей

я недавно узнал,что Деда Мороза не существует.И Снегурочки тоже😱

Грыгорий Пантелеич

С Ким Бесенжер хотелось, а прийдётся как всегда по старинке. С женой

Грыгорий Пантелеич

А что актриса подругой быть не может???. Вон у меня же есть друг Вам Дам.

Ольга ----------

актриса вполне может быть подругой...если ты вращаешься среди творческих людей...да что вы говорите сам Ван Дам..вот он пусть и познакомит вас с Ким..

Грыгорий Пантелеич

Жаль. А Ольгу можно будет загадать????

Ольга ----------

меня уже загадали...

Грыгорий Пантелеич

Да что жтак не прёт

Иван Коровин

дедом морозом я буду, а снегурочку присмотрел в соседней квартире

Иван Коровин

конфеты это самый лучший подарок

Ольга ----------

и правильно!!!🍬 🍭 🍫

Иван Коровин

порадуем детвору на детской площадки

Иван Коровин

сама откуда?

Га
Галым

С той снегурочкой, которая ждёт меня круглый год, готовит для меня

Га
Галым

Извините

Га
Галым

С уважением

Ольга ----------

принято

Хиромант

Есть варианты. А подруга против, говорит что все сама сама и сама...

Ольга ----------

уговаривайте подругу...

Хиромант

Нет. Ее бесполезно. Упертая по полной. Быстрее бы ее замуж выдать уже

Ольга ----------

не хочет а почему...

Хиромант

Бывала и неоднократно

Ольга ----------

а все ясно пипа я там была что там ничего хорошего..понимаю..

Хиромант

Если не повезет

Владимир Гридчин

Всё приходит спонтанно.Если что-то загадаешь,обычно не сбывается.

Владимир

тут хоть загадывай - хоть не загадывай, все уже определено давно

Соучастник

Нам бы Снегурочку...на ночь....потом отпустим....😝

Ольга ----------

удачи в этом не легком деле..

Соучастник

Будем стараться....

Изя Поцман

Как всегда - с пластмассовым..... а Снегурочка - бутылка водки....