А Нас- Рать!

"В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки." Правильно сказал зомби???)))?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Если только мозги-она может быть неинтересной и пресной.Шарм,изюминка-вот что делает её привлекательной.

Ирина

Нет.Комплект должен быть - мозги,внешность,шарм,и всякие изюминки))

Федор Семечкин

Нет не правильно! Тогда половина наших мужиков, будут одинокими!

Елена Воробьева

мозги? А как же неземная красота? и милое обхождение?

А Нас- Рать!

а зомби это не нужно))

Елена Воробьева

тогда зачем непременно женщина?

Павел Собянин

зачем красивой мозги...)))

Алан Ескеров

да мозги с извилинкой

Ivan Ivanov

е1б твою в душу мать

Язва Вреднюкова

Угу...шедеврально)

Ирина Коровина

Правильно

Сергей Конев

О, да!!! С умной женщиной наслаждение гораздо интереснее, чем с красивой, но глупой...

Ирина Коровина

Некоторые предпочитают глупых, чтобы на их фоне выглядеть гениальным

Сергей Конев

А зачем вы, женщины, уделяете время дегенератам?

Ирина Коровина

Надежда на перевоспитание

Сергей Конев

Есть два типа мужчин: нормальные и дегенераты. И воспитанию не поддаются ни тот, ни другой... Есть, правда, вариант - если женщина ЗНАЕТ, как мужчине дать энергию, то нормальный мужчина, получив необходимую дозу энергии становится очень сильным и деятельным. А дегенерат на это не способен - хоть с женщиной, хоть без неё... И ещё - если женщина встречается с мужчиной с целью перевоспитать - это уже провал... Ничего не выйдет!

Ирина Коровина

Это точно

Лана Рост

правильно

Подрыв Устоев

Согласен!

Леонид Никитин

Точно!

Ольга Петровна

неа

Александр

Да