Aitbolat Iskakov

Почему люди ревнуют?

Ответы
Руслан I

Потому что стали зависеть от отношений. Это не люди ревнуют, это у них в головах появляется необоснованная мысль, что другой человек по какой-либо причине принадлежит им, а они не раздумывая принимают эту мысль за свою

Радуга Рада

Да!И не любовь это совсем,а боязнь одиночества,когда вцепляются,привязываются к первому попавшемуся,обратившему на них внимание ,представителю противоположного пола из-за неуверенности в себе,неумения знакомиться и общаться-стараются привязать к себе в том числе словами:"Я тебя люблю,жить без тебя не могу"-это означает значит ты обязан всегда быть только со мной,не обращать внимание на других и значит ты моя собственность.Глупость какая!

Галина Гостомыслова

Ревнуют в молодости - от избытка энергии, если её больше некуда направить, а в старости - при отсутствии ума. Жизнь даётся один раз и тратить её на такие глупости, как ревность, слишком расточительно.

Анатолий Ростовский

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви

Aitbolat Iskakov

Вы правы

Анатолий Ростовский

Я использовал справочник, но однозначно, согласен с ним

Aitbolat Iskakov

Я тоже

Гульзия Ериманова

потому что не уверены в своих силах, не верят в свою половинку или никогда не любили

Aitbolat Iskakov

Возможно

Гульзия Ериманова

любовь это доверие и вера

Aitbolat Iskakov

Согласен на все 100

Aitbolat Iskakov

Согласен на все 100

Гульзия Ериманова

Проверено временем и жизнью

Aitbolat Iskakov

Ок

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

так получаются многие и это плохо и зависят от их воспитании родителей к любви

Aitbolat Iskakov

Нет это отношения каждого человека и восприятия слова любовь в жизни ... Нужно уметь прощать и доверять чем больше доверяешь тем больше у него уверенности в вас

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

понятно так 🙂

Aitbolat Iskakov

Это мое мнение у вас может быть другое

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

может быть 🙂

Aitbolat Iskakov

Успехов вам

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

спасибо взаимно

Aitbolat Iskakov

Удачи

Юрий Маринин

природное чувство СВОЁ ... и никому не отдам !!!или ты или никто !!

Aitbolat Iskakov

Да

Толкын Баяндинова

смотря кого,если мужа то не хотят делить с кем то другим.

Id
Id1607061

скажу так не верие и сомнение убивает отношение

Aitbolat Iskakov

Согласен

Id
Id1607061

я знаю все это я писатель и пишу статейки об этом всем

Aitbolat Iskakov

Удачи

Юлия Мамай

Не потому, что любят, а потому, что собственники.

Aitbolat Iskakov

И это не правильно

Николай Терёшин

"женишься - бей жену ! за что - отец ? она знает ."

Елена Алешина

Ревности никакой нет просто люди бывают собственниками

Aitbolat Iskakov

Ты не прав жену нужно любить она мать твоих детей

Николай Терёшин

увы - как правило в жизни так - мухи отдельно - сметана отдельно

Елена Алешина

Не в тему Астапа понесло

Aitbolat Iskakov

Согласен

Николай Терёшин

надоели вы мне оба , специалисты по рыночным диалогам

Екатерина Минаева

Неуверенные в себе?!собственники возможно...

Aitbolat Iskakov

Нет

Екатерина Минаева

А почему?

Aitbolat Iskakov

Потому что ревнуют те кто не доверяет... Изменяют все во многом но возвращаются домой потому что дома все по другому и нельзя нарушать этот баланс

Екатерина Минаева

Ну недоверие имеет место быть!а вот про измены вообще не поняла сути!

Aitbolat Iskakov

Можно ревновать не только к противороложному полу но и к технике и к хобби и ну еще многим вещам ...

Екатерина Минаева

Ну тогда я поняла вопрос не до конца!

Aitbolat Iskakov

Возможно

Ирина Мун

потому что не равнодушны...безразличие хуже

Aitbolat Iskakov

Подумайте и взвесьте что это к лучшему

Ирина Мун

о чем мне думать?...у меня не было поводов к ревности

Aitbolat Iskakov

Удачи и женского счастья вам ... От души

Ирина Мун

вам так же, удачи)

Ирина Мун

вам так же, удачи)

Санат Орынбекова

Потому что они не любят того кого ревнуют

Aitbolat Iskakov

Возможно

Санат Орынбекова

А вы ревнуете или вас?

Aitbolat Iskakov

И тли другое

Санат Орынбекова

Не давайте повода

Лиана Чернышева

Этим они показывают свое неравнодушие.

Aitbolat Iskakov

Они показывают не то что любовь а принадлежность что вы его или ее собственность это неправильно нужно уметь доверять

Лиана Чернышева

Не всегда ревность может быть между мужчиной и женщиной.Можно ревновать к работе,машине,друзьям к невестке и т.д.

Aitbolat Iskakov

Нет они всегда возвращаются домой... Нужно научится принимать

Райса Таяуова

Считают собственностью,вот и ревнуют.

Антонина Шержинская

Наверное, потому, что не любят... 🌹

Aitbolat Iskakov

Еще как любят но боятся потерять...

Антонина Шержинская

Если любят, то не боятся потерять, теряют потому, что ее- любви больше нет!

Aitbolat Iskakov

Больше есть привязанность

Федорова Лида

Потому что дают повод для ревности

Aitbolat Iskakov

А вы не воспоинимайте... Окутайте его своей теплотой и заботой если мужчина или женщина захочет уйти он уйдет ... Не держите значит он или она не ваше ... Счастья не будет отпустите с миром ... У вас все в переди

Федорова Лида

Вы знаете наше настроение меняется и чувства тоже а что значит отпустить ? пока сердце занято не получается отпускать

Алексей Степанов

Чувство собственности всему виной

Aitbolat Iskakov

Наверное

Джо Сим

Потому что все люди - собственники.

Алёнушка Ланина

потаму,что нет доверия и уважения

Aitbolat Iskakov

Вы правы

Алёнушка Ланина

на себе проверенно

Aitbolat Iskakov

Очень жалб

Aitbolat Iskakov

Очень жалб

Aitbolat Iskakov

Очень жаль

Алёнушка Ланина

всё хорошо,дай бог им здоровья