Просто Человек

Думаю, эту песню пели многие. Лично я не раз я её исполнял на караоке. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Зинаида Резанцева

Жаль у меня не воспроизводится клип,,,,. Но думаю что песня знакомая. Напишите название песни , найду в поиске, моя слабость к хорошим песенкам...

Зинаида Резанцева

Да ! Мне она очень нравится!, Отец с дочерью танцует под эту песню! Супер!

Людмила Козина ( Агеева )

Я ещё посмотрела другие ,какая же обалденной красоты Настя !!! А песня любимая !!как говорят ...торчу ....!!!!👏👏👏👏👏

Muza

Великолепный ролик! Очень всё гармонично, красиво, к месту, прямо душа поёт, смотрю и улыбаюсь. Поделиласть в сетях.

Во
Вовочка

- У Паваротти голос гнусавый , картавый
- Ты сам слышал ?
- Не , мне Рабинович напел

Виктор Николаев

Караоке для тех, кто не умеет петь. Но с какраоке считает себя крутым певцом.

Просто Человек

Наверное. Я лично пою Сам для себя.

Виктор Николаев

Я тоже. Но четыре года назад начал сочинять песни на чужие стихи.

Просто Человек

Здорово. Так пришлите в своём исполнении. Видео и Аудио. А я смонтирую клип.

Виктор Николаев

У меня всего две песни с муз сопровождением. А остальные 1000 песен напеты только мною.

Просто Человек

Очень даже не плохо. Правда. Что нибудь попробую. Мне надо несколько Ваших фото.

Виктор Николаев

Ты в односклассниках? Если да, то набери Виктор Николаев Тобольск. И сам выбери фото.

Надежда Исаева

хороший клип люблю смотреть Ваши клипы.присылайте еще

Людмила Евсеева

Спасибо, хорошая песня, приятные воспоминания!

Просто Человек

Рад, что Вы улыбнулись. Может даже подпевали.

Надежда Тихонова

Спасибо.С удовольствием послушала.😁🍷

Романтик Z

Аж мурашки по спине. Самая моя любимая песня.

Валентина Марадудина

Порадовал Валера !Замечательный клип !

Просто Человек

Тебя бы с радостью взял. ЭТО ПРАВДА.

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥀🥀🥀

Просто Человек

Спасибо, Людмила. Привет. Как Вы?

Людмила Ваулина

Привет Валера! Да ничего солнышко, жизнь продолжается, как бы не было тяжело Надо продолжать жить. Как вы?

Марина Марина

Как всегда со вкусом!. Привет, Валера!

Марина Марина

Ну все! Прощай фигура! Закормил. ))

Просто Человек

😉😄🤣😆👍👍👍👍 Так зима скоро. У нас +29

Марина Марина

+2 и по холодку ЩаС побегу...)

Марина Марина

🖼 примерно так. 😊

Просто Человек

Класс. Спасибо. Ты всегда на позитиве.

Вера

Песня замечательная. Спасибо.👍

Просто Человек

🙂👍 Спасибо.

Татьяна Ложкина

Интересно было бы и тебя послушать

Просто Человек

Я пою в основном для себя.

Любовь

Мне нравится эта песня. СПАСИБО !

Любовь

👍☕🍇🍓

Тамара Бобровникова

Клип и сама песня замечательная.

Анатолий Лапшин

А песня то как называется?

Просто Человек

Не понял? В мою Личную жизнь Никому НЕ ЛЕЗТЬ.

Просто Человек

У меня всё нормуль. На личности не переходим. Всё. Помотрел клип, сказал своё слово и бай.

Анатолий Лапшин

Не посмотрел. Так что го го.

Просто Человек

Это ты на себя? Молодец. Уважаю самакритику. Антисемита кусок. Тебя и всю твою семью под корень.

Анатолий Лапшин

Дубина лечиться тебе надо!

Счастливый

Это супер песня.!👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ви
Виталий

👍👍👍