Оксана

Мужчинам никогда не жалко денег на понты, но всегда зажимают на ежедневные, бытовые, обычные расходы. Я не права?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

нет. я точно не такой

Иван Суханов

Да,вы не правы

Иван Суханов

Пожалуста,меня супруга воще в магазин не пускает

Иван Суханов

Да нам ,с сыновьями всё нано

Sergey Fedorov

не у всех так

Sergey Fedorov

по молодости или по глупости это бывает

Сам Андерс'н

Не повезло

Му
Мужчина

Не права!)

Му
Мужчина

А по вашему,что такое понты?)

Оксана

Ой. Начинаю... перед др нет наличных, надо на маникюр, в ответ надо было раньше думать, у меня все просчитано. У меня на карте всегда неограниченный лимит, но мне нужны наличные. А на след день на мой Др 500 роз по всему дому расставлены.. как же так я вчера 1000 рублей по всем банкоматам искала...

Му
Мужчина

С дня рождения ничего не понял))он подарил 500 роз?))

Му
Мужчина

Вы считаете ,что подарок из пятисот роз-это понты?))

Му
Мужчина

Понты-это если бы он перед кем то рисосонулся с этим букетиком )а так норм)я б правда к цветам добавил что-нибудь ещё)

Му
Мужчина

Пусть он у вас и прижимистый,но все же не каждый сможет сделать такую приятность для своей женщины