Николай

Что нам влупят после короны...

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Николай

Увы придет более смертоносный вирус.Экзамен человечество не прошло.Запомни,это не вирусы живут в мире людей.Это люди живут в мире вирусов и бактерий.А в чужой монастырь,со своим уставом не лезут

Любовь Волкова

Какой-нибудь атрибут власти монарха. Скипетр или державу, чтобы не сомневались в его возможностях.

Василий Стеклов

Полагаю, что сотрудники биолабораторий США на территории Украины и Грузии работают "в поте лица".

Ко
Колючка

Билл Гейтс уже прокаркал насчет оспы и другого биологического оружия((((и даже затраты посчитал

Граф Пупыркин

Кому влупят кому залупят кому присунут кому вольют а кому вколят всем по разному

Анастасия Полянина

Надо спросить уточнить у Америки - какой вирус они в республики Чад испытываю

Свет - Мария Стрижевская

ПЕРЕСЧИТАЮТ ПОСЛЕ ПЕРЕПИСИ И СНОВА ВЫДУМ АЮТ БОЛЯЧКУ ЧТОБ УМЕРЛИ

Оксана Чупецкая

Обострение всех заболеваний генетически заложенных в человека.

Николай

понятно....

Гр
Григорий

Они найдут. Там сильная группа аналитиков из многих стран сидят

Николай

и совсем слабенькой самосознание народа практически нулевое...

Гр
Григорий

Увы, это так

Марина Матвиенко

Сегодня опять болид упал над Корелией, неизвестно чего ожидать.

Alisa Warshavsky

"https://ok.ru/video/1587367448919 " obsuzhday.com/chat/5094818#:~:text=https%3A//ok.ru/video/1587367448919

Ал
Александр

по любому что то влупят. паразиты кремлёвские поблажек не дают

Светлана Войцеховская

Приучат к частым платным прививкам....Фарма должна процветать!

Любовь

Придумают что - нибудь... народ надо держать в страхе.

Любовь

Не придумывай

Алик Лосев (Альфред)

рога без копыт...

Любовь

И что ?

Алик Лосев (Альфред)

Придумываю..

Любовь

Думай !👍🤗

Любовь Яворская

Нимб!Все будут "святыми",перенесшие эту корону!!!

Лю
Людмила

24-25 года- что то обещают звезды не хорошее

Анатолий Тимофеев

Найдут что, придумают. Это только начала.

Сергей Дёмшин

Великую диарею.. Что бы все в памперсах...

Александр Андреенко

Уж вам-то нечего бояться: уже влупили.