Любовь Искакова

Как вы думаете стоит ли поменять ент? чтобы было как раньше?

Ответы
Владимир Лоскутов

Да. Количество грамотных людей несоизмеримо бы выросло. А то читаешь комментарии и ужасаешься, на каком острове человек обучался русскому языку? А, ведь, людям за 30... Что за поколение дебилов? Начинаешь писать об этом - становятся "в позу" непримиримости либо переходят к оскорблениям.

Игорь ***

Раньше Советское образование было самым лучшим! Были и Академики и Доктора наук, учёные.... А сейчас... Дело даже не в ент! Когда детям задают задачи типа " у Пети два яблока а у Маши три. Сколько лет Мише!" У них мозг засыхает!!! Или " нарисуйте мир глазами кузнечика!..." Полная дебилизация...

Сергей Черников

в жизни всегда надо всё менять конечно в лучшую сторону

Виталий Смирнов ..

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛЮБОВЬ....... ЭТО 1 И 2 ........ЧТО ТАКОЕ ЕНТ.....

Вадим Бугаков

если честно не знаю что такое ент

Виктор Кольченко

как вариант вполне интересен...

Владимир Комаров

Как раньше не будет никогда.

Виктор Анисимов

как будет ваше желания

Юр
Юрий

ент? а чтой то такре?

Константин Фирсов

как раньше не будет

Абдуджалил Халилов

Как сердца скажет.

Шукайло Светлана

а это че за хрень?

Тищенко Василий

А что такое ЕНТ???

Талгат Махамбетов

Не знаю даже.

Юра Романюга

думаю нет.

Жасик Ракишев

f jyj vyt ofc yflj

Владислав Захаров

а стоит

Людмила Сяткина

не знаю

Людмила Сяткина

не знаю

Petru Raileanu

Net ne stoit