Алена Строшкова

Если парень пишит девушке всякую фигню он её любит или просто издевается?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Фигня фигне рознь, если оскорбления-издевается, насмехается, если всякую белиберду то любит, в них он выражает своё стеснение, пойди первая на словесный контакт - спроси на прямую про Любовь, он должен покраснеть, или-же погнать всякую всячину - значит Любит (это его защита), он или такой скромный и застенчивый или не готов к ответственности за Вашу Любовь?. Тебе определяться.

Semen Avdeenko

Смотря что является фигней , если человек пишет не обдуманные вещи , значит преследует определённую цель , возможно вы ему стали скучны и он таким способом убивает свою скуку!

Вадим Демкин

хочет привлечь к себе больше внимания а про любовь смотря какой возраст

Вадим Демкин

хочет привлечь к себе больше внимания а про любовь смотря какой возраст

Андрей Андреев

не надо много говорить надо смотреть что он делает для тебя.

Тарас Дреев

Он не знает что писать. Дай ему тему, которая нравится тебе.

Seduce Mi Mente ;)

Они встречаются или просто общаются и не разу не виделись ?

Энвер Байбусунов

Девушку любить надо. А еще лучше с постели не вылазить.

Умирзак Кабанов

если любить то тогда не будеть искать всякую фигню!

Виталий Заикин

Он издевается, особенно над безграмотными.

Евгений Белов

Может кроме фигни он ничего и не умеет

Сергей Федотов

Любит. Или издевается. 😀

Умирзак Кабанов

если люить будеть писать про любовь!

Alex Felex

не на любовь попасть собирается

Coticov Sergiu

Но посматрети какую фигню

Нургали Абу

Любить или хочеть любить

Сайлаубек Алимжанов

издевается скорее всего

Вадим Канцуров

Ну точно не издевается

P[
Peace-Death [♂]

Любит... поиздеваться...

Наталья Данильченко

Он развлекается ))) 🌹

Сергей Ляхов

такой тебя не достоин