Дмитрий Б

Вы имеете внутри себя камертоном звучащий верный звук, созвучный с вашим Высшим Я, Богом внутри вас?

Ответы
Евгений Пашин

Как до камертона приблизиться? Я бы хотел резонировать со своим Высшим Я!

Дмитрий Б

Путь - духовное совершенствование.

Евгений Пашин

Опять тонны книг читать! А есть что-то простое и правильное. А то получится как в притче: "... твоя жизнь стоит 2 гроша"! Знаете такую притчу?

Дмитрий Б

Тонны всё равно придется. От этого не уйти. Духовная наука - сложная. Ей надо учиться. Что быстро дается - то быстро теряется.

Евгений Пашин

Есть доля здравости, но тратить свою жизнь на постижение того, что не поможет жить тоже неприятный риск! Моя жизнь в данном теле не резиновая.

Дмитрий Б

Есть тексты попроще. Я их читал в 2012 году. Если сть желание, посмотрите http://i-am-you.ru/. Там Циклы посланий - коротенькие. Но развивают хорошо.

Евгений Пашин

Ссылку сохранил! Спсибо.

Наталия

На хрена вы задаете вопросы, если не отвечаете людям?

Евгения Золотарёва

Бог не можт быть внутри меня, я не совершенство...

Kostja ***

Внутри во мне Дух Святой!

Кайныш Кучумова

порой не бывает слияния

Любовь Миронова

скорее да чем нет.

Ирина Пчелинцева

я ничего не имею!

Наталья Данильченко

Имею ))) 🌹

Александр Глушаков

красиво

Оксана))) Голобурда )))

нет)

Khokha Md

нет

Татьяна Зайцева

да

Вова Кардава

да