Св
Светлана_Светлана

А если конфликт затянется на 5-10 лет тогда что?

Ответы
Ва
Валерий

Пи́ррова побе́да (лат. Victoria pyrrhica) — выражение, обозначающее ситуацию парадокса, когда победа достаётся слишком высокой ценой; либо даже когда (локальная) победа, в итоге, ведёт к общему поражению

Св
Светлана_Светлана

будет ли победа в классическом понимании? Если даже мирный договор подпишут санкции все равно не снимут. В итоге полная херня - пиррова победа. Но запад и этого не хочет.

Ва
Валерий

А ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Св
Светлана_Светлана

Видимо что мы извинились покаялись, заплатил деньги , Посадили Путина за решетку и тд и тп

Сергей Анахин

Все возможно. В Афганистане 10 лет воевали. Американцы во Вьетнаме 25 лет.А взглянуть в историю и 100 летняя война была. Только уже не помню кого с кем

Св
Светлана_Светлана

100 летая война Англии и Франции, а так же монголо-татарское иго 1234-1380.

Влади Мир

Не хватит ЧМОбиков. Думаю в 2024 закончится.Может и раньше. Летом могут начаться конфликты в РФ.Это будут лет 25-30 гражданских войн.

Св
Светлана_Светлана

Сомнивэ. У губеров очко сжимается от одной мысли что их не изберут или скинут. Все ж крепко сидят на федеральном бюджете сами без Указки царя не в состоянии ни один ликвидный бизнес запустить. А уж самим в регионах платит пенсии старичью оставшемуся без пенсии это кошмарный сон управленцев на местах.

Св
Светлана_Светлана

Странно что украинские моьбики у вас не чмобики, а ведь скоро чмобиков прибавится из польско эстонской грязи.

Влади Мир

Частково Мобілізована Особа.

Св
Светлана_Светлана

Моя твоя не понимай

Влади Мир

Неважно.

Господин Евгений Vирт

Тогда это будет не война орудий а война производственных мощностей. Чья экономика эффективней, тот и победит

Ва
Валентина

Какая экономика у Украины?

Господин Евгений Vирт

Украина это перчатка в которой НАТО мутузит РФ. И походу дрявая

Ва
Валентина

Самим скоро будет не до нас. А мы подождем

Господин Евгений Vирт

Это скоро как то затянулось

Св
Светлана_Светлана

Да вот статью читала:пиндосня сокрушаются что япошки до сих пор жрут крабов из России и перерабатывают полуфабрикаты в сталь. Дескать все разоряться, если этого не будет, но надо к этому идти потому Что япошки фактически финансируют сыр . Вот думаю, раз такие мысли, мож реально ни морепродуктов ни газа ни полуфабрикатов. Япония за 3 месяца на колени встанет а тк сталь они отправляют в гейропу, то то будет потеха. Амеры прям мечтают весь бизнес прибрать к рукам. Остаётся им перестать поставлять обогащеннный уран, чтоб без атомных электростанций остались

Чио-Чио-Сан

В средневековье война между Англией и Францией длилась 100 лет, с некоторыми перерывами. Может, будет так же?😁

Св
Светлана_Светлана

Это уж сильно. Тогда вся Европа обнищает.

Чио-Чио-Сан

Их проблемы. Сами так захотели

Павел Корчагин

Чем дольше, тем лучше, плохо то что с толерастами всё равно потом придётся говорить и взаимодействовать.

Юрий Бббббб....в

Не затянется. Как только Америка и Англия "накроются" (совсем скоро), то все войны сразу прекратятся!

Св
Светлана_Светлана

Потонут что ли? 🙄

Юрий Бббббб....в

Кто-то потонет, а кто-то погорит.

Св
Светлана_Светлана

Лучше потонут. Был остров и нет острова. Ну или разлом сан андерас. Спеси поубавится

Пётр Ермаков

Тогда и Вы станете старше на 5-6 лет... Война ведь только началась. Главные сражения ещё впереди...

Андрей Берзенин

Развал Европы полный, подъем России. В экстриме русский человек куда расторопнее зарадного

Кристина.

С такими темпами , что происходит сейчас, так и будет пока не кончатся запасы оружия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорей так и будет. По крайней мере контракты долгосрочные заключены у Пентагона

Бока. Headhunter

Пентагон наживается на войне

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там все подтянулись на радостях.

S.m.

ес не выдержит,просто капитулируют или прямой конфликт с нато это ядерная война

Ал
Алексей

ничего будем терять людей не дай бог и страну потеряем . за это и бьются с нами

Ал
Алексей

вот и хорошо ни кого не сможешь ненавидеть и у меня и русские и чуваши и калмычка осетины и европейцы по материнской дворянской линии .

Св
Светлана_Светлана

Видишь те что в Украине Поругались со своей родной что в России. Срач стоит. Вот плохо.

Ал
Алексей

они украинцы больщенстово потомки разгромленных хазаров и пришедших из европы франции евреев .

Св
Светлана_Светлана

Само название Украина. У края. Угол Европы котёл наций.

Ал
Алексей

да уж сатанисты этим и пользуются накачивают

Анатолий Грачёв

Не затянется. Как говорил Ходжа Насреддин: "....Либо я, либо эмир, либо ишак..."

Михаил Бондарь

Тогда не останется болтунов кто балакает на ридной украинськой мови

Алина N

глупо поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа

Св
Светлана_Светлана

Эх, Людовик 14 тож воевал. Народ нищал. Франция самое престижное государство.

Алина N

вывод очевиден🤝

Qqqq Qqqqq

в моду войдут военного покроя костюмы, обувь, предпочтения в еде

Фи
Фигаро

бывали в истории примеры...столетняя война...разделение кореи...

С Колючками Я )))

не надейтесь👆

Св
Светлана_Светлана

Вот и я про столетнюю думаю. Мало ли.

Ал
Александр

пойдем хохлов шапками закидывать. заодно полевропы закидаем

Влюбленный В Жизнь))

Это надо спросить у великого геополттка у дедушка мудака