Иван Петров

Россияне, у вас в ходу монеты и что на них можно купить?

Ответы
Михаил Гехт

в основном в автоматы (прокат тележек в супермаркетах, продажа кофе и всякой ерунды в автоматах и т.д.), в магазине редко. В магазинах чаще карты или купюры - мелочи много таскать обычно лень

Марина Матвиенко

Собираем монеты в вазочке в прихожей. Муж иногда на маршрутку берёт или в киоске "Грядка" тратим. А прежде эту мелочь отдавали попрашайкам.

Иван Петров

А зачем их не отменят?

Марина Матвиенко

Для развлечения - держут!🤭

Языческий Кот

толком ничего, разве что кофе в автомате. ну или на проезд насобирать, чтобы кондуктор волком посмотрела.

Вячеслав Скульский

понятия не имею. у меня они в ведре с мусором даже воляются.

To
Toshik38

У нас в ходу карты и цыфры деньги уходят в прошлое.

Александр Гусев

А у вас монет нет? Только "зайчики"?

Александр Гусев

И цены на всё тоже ниже. За счёт чего это происходит? Я не знаю. Вам виднее.

Иван Петров

Не, цены выравнивают чтобы не было вывоз товара

Александр Гусев

Интересно. У нас масло вкусное из Белоруссии. Сыр очень неплохой - из Белоруссии. Польские яблоки, запрещённые к ввозу у нас, из Белоруссии. Креветки из Белоруссии. 🙂

Иван Петров

Да, я бывал в России, у меня там родственники, российские продукты некоторые отвратительные

Александр Гусев

Я не хочу обсуждать эту тему, а то, боюсь, до нетактичности.

.K
. Kramar.

копейки берегут только в аптеке

Андрей Моисеенко

На вагон 10--рублевых много чего

Т*
Татьяна *

10,5,2,1 рубли монетами

Валерий Егов

Всё можно купить.

Валерий

да что угодно !

Ку
Кукулькан

Не в ходу

Иван Петров

А какая самая мелкая денежная единица?

Ку
Кукулькан

У нас карты

Марго Беккер

🤷‍♂️