..
.....

Как можно чувствовать людей на расстоянии?

Ответы
Граф Пупыркин

Тока сейчас с другом говорили на эту тему это примерно принцып действия типу инета в космосе есть центральный сервер который управляет нами у нас в клетках тела есть электроны которые посылают импульс на сервер и там наши сигналы встречаются особенно чувствуется это с родней

Граф Пупыркин

Не цвета неба

..
.....

Огооооооо

Граф Пупыркин

Вот таков я

..
.....

🙈

Веретин Никитуся

Легко. В час пик в общественном транспорте. Один перданет и все его чувствуют.

Юлия По

Если человек тебе дорог, ты его чувствуешь и за неск тысяч км

..
.....

🌹верно. Малейший перепад настроения, чувствуешь по тексту

Юлия По

Да...даже его молчание оцениваешь

..
.....

Да, именно

Сергей Янков

Ведьмы!!!))(

Юлия По

А то!!!!

##
###

Феи 🧚‍♀️ 😉

Ко
Константин

Это трудно объяснить,но это есть..правда очень редко кого

Vicrus

Жопкой не иначе... особенно не званных родственников)))

..
.....

🤣🤣🤣

Vicrus

😜

Ар
Арина

Не знаю. Я душой чувствую, я вижу душу человека.

Brown Sparrow

никак. но можно реально верить в это)))))

..
.....

Веришь?

Brown Sparrow

нет...

Алексей Кожура

не каждому дано !

Valentina

Интуитивно...

..
.....

🌹

Valentina

— Очень часто наиболее эффективным методом повышения гемоглобина у беременной женщины является правильный подбор продуктов питания. Самыми ценными являются: — из мясных продуктов — почки, сердце, печень и язык;— из круп: все бобовые, а также гречка и рожь;— из овощей: молодой картофель, помидоры, свекла, тыква, а также все зелёные овощи и зелень;— из фруктов: яблоки, груши, сливы, гранаты, персики, абрикосы, хурма и айва;— из ягод: черная смородина, клюква, клубника, земляника и черника;— из свежевыжатых соков: гранатовый, яблочный – из красных плодов, свекольный и морковный;— из других продуктов: черная и красная икра, грецкие орехи, черный шоколад и сухофрукты.

Сашка

Безусловно

Марат

Сердцем)

..
.....

🤲🏻

Анжелика Крестьянникова

Можно

Zeeman Хэммет

никак