Светлана Ахмедова

Если женщина старается свои проблемы решать сама, а не перекладывать их решение на других...с ней тогда легко?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Додик! Дитка! Мамо пришла с Привозу! Ты таки оставил мни шо-то гарное перекусити и "червячка заморит"?? Али всё ночью сожрал? ))

Их
Ихалайнен

смотря какие проблемы и как решает, если например кредит в банке , возвращает , зарабатывает оказывая интимные услуги , то это грустно

Светлана Ахмедова

Ну у Вас и крайности

Их
Ихалайнен

так уточнять нужно , а не писать для фантазий

Татьяна Морозова

если женщина умна да ещё и проблемы решает сама... с ней совсем не легко...))

Светлана Ахмедова

В том смысле....то да

Анна Сова

и не только свои личные, такая женщина, также подходит к обязанностям других, с ней нелегко...иногда проще самой сделать, чем несколько раз объяснять...и волноваться за результат...

Светлана Ахмедова

А зачем ей об'яснять...она сама не глупая

Анна Сова

в семье женские или мужски проблемы или детей, общие, и проблема отнимает внимание женщины от семьи, если одна, то возможно...

Роман Смирнов

да видел каленная женщина ! домагалась -управляет трестом .капец отказал

Светлана Ахмедова

Да? интересно

Роман Смирнов

интереснее почему не реагирует ? не поддается ? 😎

Светлана Ахмедова

Странная дама..........видно у богатых свои заморочки

Светлана Ахмедова

не слышала....но смысл понятен

Роман Смирнов

удалю прибыль !

Aлександр Кузьмин

.... а если она просто генерирует проблемы - с ней весело и коротко .🤪

Светлана Ахмедова

Буду знать

Aлександр Кузьмин

набираете в поисковике и любуетесь на жизнь без проблем и чем она заканчивается .🤪

Светлана Ахмедова

Мне уже своего опыта хватает

Aлександр Кузьмин

С вашим опытом только академиков воспитывать . Неспособность воспринимать новую информацию - не приобретаемое качество . Оно врождённое .

Светлана Ахмедова

смешно

Al
Ali

да и интересно, лишь бы со временем в терминатора не превращалась

Светлана Ахмедова

Не допустите этого....мужчины....берите часть проблем и на себя

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Перекладывание на других своих проблем - удел невежд)))

Светлана Ахмедова

Запомните раз и навсегда - Вы меня не можете называть глупой.....Если так считаете, перестаньте со мной общаться....или избегайте слов - бред, чушь и глупость. Я же не пишу свое мнение о Вас - боюсь , что Вам не понравится то, что сейчас я думаю

Барон Де Гофмансталь

Вот теперь могу! Объясню, почему: во-первых, я Вас глупой не называл, следовательно Вы плохо понимаете написанное простым языком, во-вторых, я ответил на Ваш вопрос и развернуто обосновал ответ, Вы же даже не вникли в суть, а просто коротко возразили, безосновательно. Это все равно, что я бы развернуто, доказательно объяснил человеку, что Земля круглая, а он бы ответил - "Все равно плоская", что дало бы мне право сказать по него - тупой!)

Светлана Ахмедова

Я умею кратко излагать мысли

Барон Де Гофмансталь

И попугай умеет. А вот обосновать - это сложнее! Вы много мужских проблем решаете? Вы можете назвать хотя бы одну проблему у мужчины, которую бы решила женщина? Назовите! Не назовете, а начнете выкручиваться.

Светлана Ахмедова

я живу много лет без мужа - все заработанные деньги мои- я решаю проблемы быта, воспитания детей, на работе - большая должность - не на кого проблемы перекинуть... А Вы про умение починить кран? Я мастеров нанимаю...Кстати, так дом построила....а там проблем куча была

Ал
Алексей

но сила женщины в ее слабости . будет сильной многие оставят ее

Михаил Гехт

смотря как решает. Например, Мария Медичи, или Миледи Винтер

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА А ХОЧЕШЬ Я СВОИ ЧУВСТВА ПЕРЕВЕДУ НА САЙТ ?

Светлана Ахмедова

Как это?

Александр Ревнивцев

А ПОТОМ УВИДИШЬ

Светлана Ахмедова

Ладно

Александр Ревнивцев

Я НАБРАЛ А ТАМ НЕТ ВАШЕГО НОМЕРА

Светлана Ахмедова

Вы себе скачали ИМО?

Александр Ревнивцев

вот и утро ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ПОПРОБУЮ НАЙТИ ВАШЕ ИМО

Old Bastard

Лехко..главное чтоб борща наварила!! А там пущай решает..

Светлана Ахмедова

Конечно

Тамара Бишовец

Я с женщинами не живу. У меня традиционная ориентация.

ვასო წილოსანი

Нет! Некоторые проблемы не может женщина решит

Светлана Ахмедова

Какие? Починить кран? Заплатит мастеру, тот починит

ვასო წილოსანი

Ясно ))))

Михаил Антонов

Она взяла меня в ежовые рукавицы🦔🦔🦔

Татьяна Тышкевич

Она тогда становится очень удобной. 😁

Светлана Ахмедова

не сомневаюсь

Александр Мамедов

с ней тогда легко.Но кому она нужна?

Светлана Ахмедова

Кстати, похоже на то.

Александр Мамедов

Я что вам тут зря говорю .

Светлана Ахмедова

Да....самостоятельной женщине........мужчина только на диване лежащий - не нужен

Александр Мамедов

гнать этих куликанов

Светлана Ахмедова

она уже так и сделала

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! Вдруг она рабовладельца !

М)
Маруся )))

Мужчину она этим точно отпугнет))))

Леонид Шестаков

легко тому, кого она выберет...

Светлана Ахмедова

Она-то выберет...но, если он и дальше будет надеяться, что она будет сама решать проблемы, то эта связь ненадолго

Верховный Инквизитор

не комфортно с такой женщиной