Людмила Растрыгина

Выйду в поле голая..Съест пускай медведь...Всё равно мне,бедненькой,нечего надеть. Жопочка не влазит ни в одно пальто,щёчки из-за шапочки,тоже всё не то..И бока и пузико томненько глядят,из под тонкой блузочки вылезти хотят...Выйду в поле голая,крикну"На хрена"?!Съела я все булочки,в темноте....одна!!)))))))

Ответы · страница 14
Яна Кашурникова

Точно

Людмила Растрыгина

Точно......

Людмила Павлюк

👍

Валерий Солонович

👍

Малик Хайбулин

😀

Ольга Науменко

👍

Альберт Тагиров

😀

Aleksey Abrosimow

😂😂

John Lewis

😳

Магомед

😗

Ал
Александр

😃

Татьяна, Но Не Ларина)))

😄

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит подпитывайтесь от их оптимизма. А вы уже дома или ещё в больнице

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну хорошо, что сразу на реабилитации, теперь дело за вами

Татьяна, Но Не Ларина)))

кому, как ни вам, знать, что внутренний настрой и воля играют огромную роль

Матвей Тукалевский

Но запасы организма в этой самой воли не бескончны, Татьянушка

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, понимаю, Матвеюшка, но вы уж постарайтесь, пожалуйста, ведь жизнь так интересна, и удивительна, и.....да много чего

Е2
Екатерина 2 Вторая

😊

Наше Благородие

😄

Ил
Ильгиз

🤣

Александр Пахомов

😉

Ан
Андрей

😂

Ильдар Рахимов

)))))

Людмила Шульженко

😂

Ольга Меломанка

)))))

Елена Ар.

😂